• IV New Vision International Short Film Festival - New Vision Лето 2014 (2014)

    Жанр: короткометражный, фестивальный

    Программа: 1. "Платье" 12 мин., Испания 2013 Джейми любит Лауру от всего своего сердца, но у него есть еще одно увлечение: Нет, это не платья, это фотография. Джейми одержим изображением девушки, и, к сожалению - эта девушка не Лаура... 2. "Карусель" 25 мин., Германия 2013 Карусель упущенных возможностей, ложных желаний и в то же время, любви к Берлинк и Парижу. 3. "Альфред и Анна" 15 мин., Испания 2012 Прибытие нового студента становится глотком свежего воздуха и настоящим вдохновением для преподавателя музыки Альфреда. Находясь в эйфории от радости, он фокусирует все свое внимание …
  • IV New Vision International Short Film Festival - Лучшие короткометражные фильмы (2014)

    Жанр: короткометражный

    1. "Рядом" Драма, 16 мин., Великобритания Британская драма об отношениях родителей и детей. 2. "Пыль и блеск" Анимация, 11 мин., Словакия Стильная и гипнотическая анимация о поисках самого себя и смысла жизни. 3. "Никто не знает" Приключения, мистика 20 мин., Россия Сюрреалистическое путешествие двух незнакомцев в странное село "Пустошка" через пространство вариантов и восприятия... 4. "Рем" Фантастика, экшн, 17 мин., Испания Яркий фантастический триллер о сознательных сновидениях. 5. "Моритц и лесовик" Мистика, фэнтези, 20 мин., Германия Глубоко философская притча о мужестве и …
  • Love Is Fest (2017)

    Жанр: короткометражный

    «Адель в августе» (Adèle en Août) Франция, 2016; 27 минут «Ты такая взрослая» - восклицают друзья семьи, которые пригласили 15-летнюю Адель и ее родителей провести каникулы за городом. В распоряжении девушки - комната уже улетевшего из родного гнезда Самуэля. А еще - его дневник и кассеты с любовными песнями под гитару. Кажется, в их исполнителя можно влюбиться на расстоянии. Но тут на уикенд приезжает и сам Самуэль... «Мечтая о Пегги Ли» (Dreaming of Peggy Lee) Великобритания, 2015; 11 минут Александр и Белинда - не совсем обычные лондонские подростки, которым не очень …
  • Mother Fest (2019)

    Жанр: короткометражный, фестивальный

    В бешеном темпе современности мы успеваем почти все: зарабатывать деньги, путешествовать, строить отношения, рассказывать о своей счастливой жизни в социальных сетях. Но так часто забываем о самом важном - о человеке, который эту жизнь нам подарил.
  • New Vision Международный фестиваль короткометражного кино - Best Autumn Shorts 2013 (2013)

    Жанр: короткометражный

    "NEW VISION INTERNATIONAL SHORT FILM FESTIVAL" – новаторский международный фестиваль короткометражного кино. Идейность, жанровое разнообразие, шокирующие сюжеты, неожиданные развязки, лаконичность, блестящая актерская игра, авторский стиль – характерные черты программы New Vision International Film Festival. 1. "Потанцуем?" комедия, танцы, Испания - 16'00 Хотя Эмма и Карлос, кажется, не способны преодолеть конфликтные моменты в своих отношениях, они договариваются о встрече, чтобы попытаться все уладить. Их встреча оборачивается жесткой ссорой, которая заставит их увидеть смехотворность …
  • New Vision Международный фестиваль короткометражного кино - Best Summer Shorts 2013 (2013)

    Жанр: короткометражный, фестивальный

    "NEW VISION INTERNATIONAL SHORT FILM FESTIVAL" – новаторский международный фестиваль короткометражного кино. Идейность, жанровое разнообразие, шокирующие сюжеты, неожиданные развязки, лаконичность, блестящая актерская игра, авторский стиль – характерные черты программы New Vision International Film Festival. New Vision International Film Festival – фестиваль фильмов, которые остаются в памяти навсегда. Программа New Vision ISFF 2013: 1. "Акербельтц, ведьмы и инквизитор" анимация, Испания, 11 мин. Из тесной камеры тюрьмы Святой Инквизиции в Логроньйо, полной заключенных, обвиненных в …
  • New vision. Best summer shorts (2015)

    Жанр: анимация, комедия, короткометражный, мелодрама, спорт, эротика

    1. "Перевозчик" анимация, 9 мин., Колумбия Романтическая мелодрама среди безбрежного океана... 2. "С наилучшими пожеланиями" романтическая комедия, 5 мин., Австрия Застенчивым девушкам на заметку: новый способ знакомства с мужчинами. 3. "Рука в руке" мелодрама, 7 мин., Испания Любовь бывает внезапным, чрезвычайным, и оно не нуждается в словах... 4. "Погружение" дети, спорт, 10 мин., Франция Вода, высота, преодоление, взросления. 5. "Воскресенье" эротика, 10 мин., Швейцария Однажды жарким летним утром... 6. "Средиземноморье" анимация, 3 мин., Турция Яркая анимационная комедия о …
  • Oscar Shorts – 2014 (2014)

    Жанр: короткометражный

    Arthouse Traffic представляет 5 лучших короткометражных фильма по версии самой престижной кинопремии мира! Каждый фильм, вошедший в подборку Oscar Shorts, прошел долгий путь международной селекции: от локального жюри в каждой стране мира до одобрения 5200 киноакадемиками, что подтверждает художественную ценность фильмов-номинантов. Программа: 1. ГЕЛИЙ / HELIUM Дания, 2013 г., 23 мин. Режиссер: Андерс Уолтер Чудаковатый сотрудник больницы помогает тяжело больному мальчику вновь обрести радость и вкус к жизни, рассказывая о волшебной стране Гелий, в которой можно гулять по облакам, жить …
  • RomCom Shorts (2017)

    Жанр: короткометражный

    7 фильмов нового сборника романтических комедий – 7 свежих, живых и оригинальных взглядов. Отчаянные бельгийские клерки идут на танцы, влюбленные американцы проверяют на прочность телефонную линию и отправляются на вечеринку с обнимашками, хитроумные англичане меняют род деятельности, французы экспериментируют с зачатием, а испанский сорвиголова пускается во все тяжкие!
  • Sexy Shorts (2016)

    Жанр: короткометражный, эротика

    Программа Sexy Shorts - это восемь короткометражных фильмов, это секс без перерыва и в различных вариациях: романтическая мелодрама, абсурдный анекдот, психологическая драма, веселая комедия и напряженный триллер.