• Красные огни (2012)

    Жанр: триллер
    Режисер: Родриго Кортес

    Парапсихолог Маргарэт Мэтисон изучает паранормальные явления и уже стоит на пороге потрясающих открытий. В своих исследованиях она обращается за помощью к знаменитому когда-то экстрасенсу, который соглашается вернуться к своему занятию спустя 30 лет, не подозревая, чем могут обернуться опасные опыты с неизвестным...
  • Лопе де Вега: Распутник и соблазнитель (2010)

    Жанр: биография, драма

    XVI век, Испания. Одаренный молодой драматург Лопе де Вега возвращается в Мадрид с войны, полный амбиций, стремления жить и писать... Но за душой у него ни гроша, поэтому он вынужден работать переписчиком при более известных авторах. Лопе влюбляется в Елену, восхитительную дочь своего босса. Ее отец, руководящий самой успешной театральной труппой в городе, никогда не одобрил бы такой связи, поэтому Лопе и Елена вынуждены видеться тайком. Но у Елены есть и другая тайна: она уже замужем за другим. Лопе просит возлюбленную рассказать всем об их любви и расторгнуть брак, но получает …
  • Пропавший рысенок (2008)

    Жанр: анимация

    Веселые приключения рысенка Феликса и его друзей: хамелеона-параноика Гуса, козы-трусишки Бееа и сокола Астарте. Они должны испортить план злого охотника и освободить других животных из его рук, а также помочь эксцентричному миллионеру, повернутому на секретном плане построить «Ноев ковчег»...
  • Открытые окна (2014)

    Жанр: криминал, триллер
    Режисер: Начо Вигалондо

    Ник без ума от актрисы Джилл Годдард и с удовольствием принимает участие в конкурсе, приз которого - ужин со звездой. Он не просто любит её роли, он редактор неофициального сайта артистки. Однако, надежды героя терпят крах, когда Джилл отказывается с ним встретиться. Вечер за ноутбуком приносит парню звонок в чате. Человек на другом конце представляется Аккордом, одним из агентов актрисы и сообщает, что у него есть весьма заманчивое для Ника предложение. В основе неожиданного подарка лежит возможность наблюдать за звездой через скрытые камеры, некоторые из которых размещены даже в ее …
  • Пилигрим: Пауло Коэльо (2014)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Даниэл Аугусту

    Он преследовался властями, почувствовал на себе пагубное действие наркотиков, попробовал себя в роли рок-звезды, познал как это - быть изгоем, был предан собственными родителями, побывал даже в тюрьме и психиатрической клинике. Перед тем, как стать известным писателем, Пауло Коэльо прошел довольно нелегкий путь. Главным источником вдохновения для писателя стала именно его жизнь и эта история о том, как Пауло Коэльо стал одним из самых известных писателей современности.
  • Секреты секса и любви (2016)

    Жанр: комедия
    Режисер: Пако Леон

    Жарким летом в Мадриде пять пар в томлении страсти открывают для себя весьма неожиданные формы сексуального влечения. Через 5 историй фильм передаёт секс и любовь: Пако и Ана в браке, и они ищут какой-то толчок к страсти в их сексуальных отношениях, которые долгое время были неудачными; Хосе Луис пытается вернуть любовь своей жены Паломы, которая сидит в инвалидном кресле после аварии; Канделария и Антонио пытаются всеми силами стать родителями, но у неё проблемы (не испытывает оргазм, когда занимается сексом с ним). Алекс старается удовлетворить все фантазии Натали, которая уже …
  • Погружение (2017)

    Жанр: драма, мелодрама, триллер
    Режисер: Вим Вендерс

    Даниэлла и Джеймс встретились совершенно случайно в одном из отелей Нормандии. Но это событие изменило их жизни, ведь они влюбились друг в друга почти мгновенно. И это прямо на пороге очень важных миссий: учёная Даниэлла собирается на батискафе погрузиться на огромную глубину, чтобы доказать свои теории о возникновении жизни на Земле. Джеймс же – британский шпион, готовится к заданию в Сомали, чтобы предотвратить проникновение террористов-смертников в Европу. И то, и то очень опасно, и, возможно, парень и девушка больше никогда не встретятся. Та и не факт, что выживут. Джеймса взяли в …
  • Мама (2013)

    Жанр: мистика, триллер
    Режисер: Андрес Мускетти

    Мама. Что ж перед нами явно непростой фильм, который заставит вас не раз вздрогнуть. Об этом уже говорит не только трейлер, но и команда, которая принимала участие в создании данного кино: перед нами творение от создателей Лабиринта Фавна, Хребта дьявола и Приюта. Эти картины прекрасно умеют создать напряжение и заставить сидеть зрителя как на иголках. Фильм Мама, расскажет нам историю двух маленьких девочек, которые необъяснимым образом прожили пять лет в одиночестве, в чаще леса, в заброшенном доме. После того, как их нашли, их отдают единственным родственникам – молодой паре, которая …
  • Невозможное (2012)

    Жанр: драма, катастрофа
    Режисер: Хуан Антонио Байона

    Основанный на реальных событиях фильм "Невозможное", показывает семью, пострадавшую от цунами, прошедшего в Тайланде в 2004 году. Для выживания и спасения своих детей, муж и жена должны пройти сквозь ряд непростых испытаний и трудностей, которые на их пути расположила матушка природа.
  • Неудовлетворенное сексуальное напряжение (2010)

    Жанр: комедия

    В знойной Испании красавицы и красавцы увлеченно разбираются в хитросплетениях своей сексуальной жизни – кто, с кем, когда и к чему приводят мимолетные увлечения.