• Незнакомцы: Часть первая (2024)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Ренни Харлин

    Майя и Райан решают отпраздновать свою пятую годовщину, но не подозревают, что она может стать последней. Они отправляются в путешествие, которое приводит их в маленький городок, где местные жители, даже дети, удивительно заинтересованы незнакомцами. Пара не хочет оставаться в этом странном месте, но вынуждена провести ночь в доме, где вскоре появляются сумасшедшие в кукольных масках.
  • Смерчи (2024)

    Жанр: драма, экшн
    Режисер: Айзек Чун Ли

    Кейт Купер – бывшая охотница за смерчами. Ее преследуют воспоминания из прошлого о катастрофической встрече с торнадо во время учебы в колледже. Сейчас Кейт живет в Нью-Йорке в полной безопасности и изучает модели торнадо только на мониторах компьютеров. Однажды ее друг Хави заманивает девушку обратно на открытые равнины, чтобы испытать новую революционную систему слежения за торнадо. Там Кейт знакомится с Тайлером Овенсом, очаровательной и безрассудной суперзвездой социальных сетей. Вместе со своей командой Тайлер показывает подписчикам приключения охотников за смерчами. И чем опаснее …
  • Дэдпул и Росомаха (2024)

    Жанр: комедия, фантастика, экшн
    Режисер: Шон Леви

    Каждый заслуживает счастливого конца.
  • Гарольд и магический карандаш (2024)

    Жанр: комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Карлос Салдана

    Увлекательное яркое приключение по мотивам мирового бестселлера! Авантюрный и смелый Гарольд способен оживить любую вещь, просто нарисовав ее. Однако, когда он попадает со страниц книги в реальный мир, понимает, что ему еще многое нужно учиться. А с помощью верного атрибута – магического карандаша – он способен нарисовать больше, чем можно себе представить. Однако сила неограниченного воображения попадает в плохие руки... Теперь Гарольду и его друзьям понадобится весь творческий потенциал, чтобы спасти не только самих себя, но и целый мир.
  • Ловушка (2024)

    Жанр: триллер
    Режисер: М. Найт Шьямалан

  • Бордерлендс (2024)

    Жанр: комедия, приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Элай Рот

    Лилит – пресловутая охотница за головами с таинственным прошлым. Она неохотно возвращается в свой дом – на самую хаотичную планету в галактике Пандору. Там ее ждет новая миссия, которая состоит в том, чтобы найти пропавшую дочь могущественного разработчика оружия Атласа. Для этого Лилит заключает неожиданный союз с командой неудачников: опытным наемником Роландом; дикой предподросткой-подрывницей Крошкой Тиной и крепышом Кригом, защищающим Тину. Также в группу присоединяются чудачка-ученая Таннис и умный робот Клэптрап. Вместе эти герои, чудом оказавшиеся в одной команде, сразятся с …
  • Чужой: Ромул (2024)

    Жанр: ужасы, фантастика
    Режисер: Федерико Альварес

    Научно-фантастический триллер возвращает феноменально успешную франшизу «Чужой» к ее началам. При расчистке заброшенной космической станции группа молодых космических колонизаторов сталкивается с самой страшной формой жизни во Вселенной.
  • Ворон (2024)

    Жанр: мистика, триллер, экшн
    Режисер: Руперт Сандерс

    Главный герой – музыкант Эрик Дрейвен. Вместе со своей девушкой Шелли Уэбстер он погибает от рук жестоких воров, но жажда мести за любимую оказывается сильнее смерти. Настоящая любовь никогда не умирает, поэтому Эрик возрождается из мертвых и ступает на путь возмездия.
  • Моргни дважды (2024)

    Жанр: криминал, триллер
    Режисер: Зои Кравиц

    Молодой официантке Фриде из Лос-Анджелеса, удается попасть в окружение филантропа и IT-магната Слейтера Кинга. Девушка посещает вечеринки и знакомится с новыми людьми на частном острове бизнесмена, однако со временем понимает, что здесь творится что-то неладное.
  • Крэйвен-охотник (2024)

    Жанр: экшн
    Режисер: Джей Си Чендор

    Аарон Тейлор-Джонсон в новой агрессивной истории о становлении одного из самых известных антигероев во вселенной Marvel!