• Санктум (2011)

    Жанр: драма, приключения, триллер, экшн
    Режисер: Алистер Грирсон

    Группа дайверов предпринимает очень рискованную экспедицию в самую большую систему пещер на Земле – невероятно красивую и почти недоступную. Неожиданный тропический шторм вынуждает их спуститься глубоко в пещеры. Единственное спасение для исследователей – найти неизвестный второй выход к морю, преодолевая неистовую стихию бушующих вод, коварные ловушки подземелий и смертельный ужас... Босс команды дайверов Фрэнк Макгуайр исследовал пещеры Esa-ala в южной части Тихого океана в течение нескольких месяцев. Внезапное стихийное бедствие привело к наводнению и отрезало выход на поверхность. …
  • Red: Реальные, экстремальные, дерзкие (2010)

    Жанр: боевик, комедия
    Режисер: Роберт Швентке

    Бывших агентов не бывает. Фрэнк Мозес, экс-агент супергруппы ЦРУ, живет теперь мирной и тихой жизнью, окруженный заботой любимой женщины. Но прошлое настигает его: как-то утром загадочный киллер пытается лишить его жизни. Опытный Фрэнк, конечно, сумел увернуться от пули, но сразу понял, что дело "табак". Вместе со своими бывшими напарниками - уравновешенным Джо Мэтисоном и Марвином Боггсом, и без того страдающим паранойей и уверенным, что все вокруг жаждут его смерти, они скрываются от команды ликвидаторов, посланных новым директором центрального управления, чтобы замести следы прошлого.
  • Книга Илая (2010)

    Жанр: боевик, приключения, фэнтези
    Режисер: Аллен Хьюз, Альберт Хьюз

    После вселенской катастрофы Америка превратилась в выжженную пустыню. По бескрайним дорогам, кишащим бандами, враждующими между собой за воду и еду, странствует мудрый Илай. Однажды он прибывает в мрачные края, где когда-то была цветущая Калифорния, а теперь это сущий ад, где бесчинствует тиран Карнеги. Волею судьбы Илай знакомится с приемной дочерью Карнеги, красавицей Соларой, от которой он узнает, что ее отчим разрабатывает страшный план захвата власти на всей Земле. Илай должен спасти остатки человечества от гибели и защитить девушку, которую он успел горячо полюбить. Ключ к тайне …
  • Мегамозг (2010)

    Жанр: анимация, детский, приключения
    Режисер: Том МакГрат

    Когда суперзлодей Мегамозг побеждает своего давнего соперника Метромена, он должен вроде бы радоваться жизни. Но вместо этого Мегамозг впадает в депрессию. Оказывается, жизнь без врагов потеряла для него смысл. Поэтому он создал себе нового супергероя-соперника. К сожалению, новый герой также хочет быть суперзлодеем. Кто же тогда будет защищать невинных? Мегамозг! Вот кто!
  • Парочка копов (2010)

    Жанр: комедия, криминал
    Режисер: Кевин Смит

    Искрометная комедия о приключениях парочки копов. Поиски украденной, при этом весьма ценной бейсбольной карточки приводят к "разборкам" с одержимым гангстером-фетишистом и спасению красотки-мексиканки, у которой находится ключ к миллионам долларов, отмытых наркомафией. И это еще не все!
  • Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок (2011)

    Жанр: комедия
    Режисер: Тодд Филлипс

    Нас ждет встреча со старыми знакомыми. Но в этот раз действие фильма переместится в Таиланд, где после бурной вечеринки герои опять окажутся в нелепой ситуации. И снова друзьям-собутыльникам, которые ничего не помнят, предстоит выяснить, как же они докатились до такой жизни.
  • Милые кости (2009)

    Жанр: драма, криминал, триллер, фэнтези
    Режисер: Питер Джексон

    Фильм рассказывает о переживаниях четырнадцатилетней девушки, изнасилованной и убитой маньяком-соседом. Наблюдая за жизнью домочадцев с небес, героиня мечтает о простых подростковых радостях и жаждет поимки душегуба.
  • Ромовый дневник (2011)

    Жанр: драма, приключения
    Режисер: Брюс Робинсон

    Конец 50-х. Журналист Пол Кэмп бросает работу в престижном нью-йоркском издании, уезжает в Пуэрто-Рико, устраивается корреспондентом в англоязычной газетке города Сан-Хуана. Здесь все стоит копейки – ром, который льется рекой, машины, яхты, дружба с такими же неудачниками, как и он, сама жизнь. Ему за тридцать, он ищет себя, он живет в ожидании часа, когда он поймет: еще рано пускать пулю в лоб, здесь еще есть, на что посмотреть.
  • ТРОН: Наследие (2010)

    Жанр: боевик, приключения, триллер, фантастика
    Режисер: Джозеф Косински

    Сэм Флинн, технически одарённый 27-летний сын Кевина Флинна, начинает расследовать исчезновение своего отца и оказывается втянутым в тот же мир жестоких программ и гладиаторских игр, в котором его отец жил на протяжении 25 лет. Вместе с помощницей Кевина, отец и сын пускаются в рискованное путешествие за жизнью по поражающей взгляд кибер-вселенной, которая стала ещё более совершенной и чрезвычайно опасной.
  • Трансформеры 3 (2011)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Майкл Бэй

    Для наших героев наступили печальные будни: Сэм потерял Микаэлу, правительство выпускает законодательный акт о выселении Автоботов с Земли, а пока Мегатрон скрывается после позорного поражения Фоллена, десептикон Шокуэйв, правитель Кибертрона, готовится нанести визит нашей планете с совсем не добрыми намерениями. Действие заключительной части трилогии на этот раз охватит не только Землю, но и Луну, темная сторона которой хранит не менее темные тайны.