• Тачка на миллион (2018)

    Жанр: биография, драма, комедия, криминал
    Режисер: Ник Хэмм

    У Джима Хоффмана большие проблемы – его поймали за перевозкой крупной партии наркотиков. По-хорошему ему светит несколько лет тюрьмы, но правоохранительные органы готовы пойти на сделку. Дело в том, что им более интересен один из самых крупных наркобаронов Калифорнии по имени Морган Хетрик. Если Джим его сдаст, то получит свободу. Так как выбор у него небольшой, он поедет в этот прекрасный штат, чтобы собрать информацию. Там Джим познакомится с уникальным человеком – Джоном ДеЛорианом, конструктором машин. Он настоящий гений своего дела, мечтает создать самый крутой автомобиль на планете …
  • Тачки (2006)

    Жанр: анимация, комедия
    Режисер: Джон Лассетер

    Соскучились по «Шрэку»? Давно не видели любимых героев из «В поисках Немо»? Тогда вы точно не знакомы с этими ребятами – они обожают машинное масло и все, что связано с шальными скоростями, им по силам любая дорога! Скоростной хит этого лета – они настоящие крутые тачки, и таких вы точно еще не видели! Тест-драйв начнется 8-го июня.
  • Те, кто желают моей смерти (2021)

    Жанр: драма, триллер, экшн
    Режисер: Тейлор Шеридан

    Ханна не может прийти в себя после гибели трех подростков, которых она не смогла спасти во время лесного пожара. Однажды женщина встречает 12-летнего мальчика, который попал в беду. Для него она станет единственным спасением.
  • Тебе конец! (2013)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Адам Вингард

    Справляя годовщину свадьбы, семейство Дэвисонов с друзьями едет в загородный дом. Искреннее веселье и хорошее настроение прерывается, когда возле дома люди видят какие-то тени. Чуть позже оказывается, что это люди в масках зверей, которые испытывают празднующих героев... Смертью. Не желая умирать, гости и зачинщики праздника пытаются противостоять маньякам, но кому удастся выжить, если убийцы как-будто бы подготовились. Как-будто они изучили героев и подготовлены к их методам отпору, если кто на это вообще будет способен. Западня превращается в крепость.
  • Тебя никогда здесь не было (2017)

    Жанр: детектив, драма, триллер
    Режисер: Линн Рэмси

    Джо – ветеран войны и когда-то был агентом ФБР. Сейчас он не может оставить родной город без присмотра и занимается тем, что вызволяет юных девочек из сексуального плена в борделях. Но делает Джо это преступая все законы, соблюдая только собственный кодекс чести. Один влиятельный сенатор попал в беду – его дочь пропала и скорей всего находится в каком-то борделе. Он просит Джо найти и освободить девочку из плена. Но мужчина понимает, что сеть секс-рабства стал очень большой, и за ней стоят влиятельные люди. Бороться с машиной власти, которая владеет этим бизнесом, в одиночку будет очень …
  • Телепартач: И снова здрасте (2013)

    Жанр: комедия
    Режисер: Адам МакКэй

    Популярнейший телеведущий Сан-Диего 70-х годов, Рон Бургунди, возвращается, чтобы стать лучшим на первом 24-часовом новостном канале Нью-Йорка...
  • Телепорт (2008)

    Жанр: драма, приключения, фантастика

    Новый приключенческий экшн от режиссера "Идентификации Борна" и "М-ра и миссис Смит". Подросток из неблагополучного района Дэвид Райс всегда считал себя обычным парнем, пока однажды он не узнал, что он может телепортироваться с места на место. Новые способности открыли перед ним весь мир. Он может побывать в Нью-Йорке и Токио, посетить античные развалины в Риме, увидеть ""крышу мира"" с горы Эверест, увидеть 20 рассветов и 20 закатов. И все - в один день. Теперь ему не нужны деньги - он может взять сколько хочет. Однако в один момент он обнаруживает, что стал мишенью. На него, как и на …
  • Тело, тело, тело (2022)

    Жанр: комедия, триллер
    Режисер: Халина Рейн

    Готовы к новому креповому слешеру? Компания 20-летних богачей устраивает незабываемую гулянку. Чтобы оторваться по полной, они решают сыграть в опасную игру... Однако ставки, как никогда, растут, а последствия такого решения становятся по-настоящему роковыми.
  • Телохранитель жены киллера (2021)

    Жанр: боевик, комедия
    Режисер: Патрик Хьюз

    Киллеру международного уровня и его профессиональному телохранителю таки удалось подружиться - и это было крутезно! Теперь они объединяются, чтобы защитить жену наемного убийцы.
  • Телохранитель киллера (2017)

    Жанр: боевик, комедия
    Режисер: Патрик Хьюз

    Один из лучших киллеров в мире Дариус Кинкейд решает сдать своего бывшего нанимателя. Теперь его хочет убить чуть ли не каждый человек в преступном мире. Его друзья нанимают одного из лучших телохранителей Майкла Брайса. Отношения двух мужчин всегда были очень плохими, ведь они враги друг другу. Теперь Майкл должен забыть обо всех противоречиях и выполнять свою работу. А их ожидает много опасностей, перестрелки на каждом шагу, погони на высоких скоростях. Двое совершенно разных мужчин с разными методами работы будут делать всё, чтобы выжить в этом чёртовом мире.