• Люди Икс 3 (2006)

    Жанр: приключения, триллер, фантастика, экшн

    Наконец найдено возможное лекарство предотвращающее генетические мутации, вместе с этим наступает время решающей битвы между Людьми Икс, братством Мгнето и человечеством. На чьей стороне будешь ты ?
  • Люди Икс: Темный Феникс (2019)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Саймон Кинберг

    Совсем маленькая девочка Джин Грей осталась без родителей. Единственный, кто её приютил – это Чарльз Ксавьер, у которого есть специальная школа для одарённых детей. Он всегда знал, что Джин – исключительная девочка, чуть ли не самый сильный мутант на нашей планете. Во время одной спасательной операции на орбите Земли, Джин почти погибла из-за непонятной космической силы, но она смогла выжить. Когда же команда мутантов вернулась домой, то увидела, как силы Джин начали расти. И чем дальше – тем сложнее ей было их контролировать. Дойдёт даже до того, что девушка будет причинять вред тем, …
  • Лютая ночка (2022)

    Жанр: комедия, экшн
    Режисер: Томми Виркола

    В разгар рождественских праздников на одной из вечеринок группа жестоких наемников берет в заложники состоятельную семью. Помощь ждать ниоткуда, поэтому Санта Клаусу придется самостоятельно спасать Рождество.
  • Ляли едут дальше (2023)

    Жанр: комедия, криминал
    Режисер: Итан Коэн

    Две подруги решают пролистать страницу и начать все с чистого листа. Поэтому они отправляются в неожиданное путешествие в Таллахасси, однако все идет кувырком, когда на их горизонте нарисовалась банда бездарных преступников.
  • М3ГАН (2023)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Джерард Джонстоун

    С помощью искусственного интеллекта высокотехнологичная игрушечная компания создает куклу нового поколения М3ГАН. Уникальная игрушка сразу становится неотъемлемой частью жизни осиротевшей девочки. Разработанная, чтобы защищать свою владелицу, М3ГАН быстро прогрессирует от невинной куклы до неконтролируемой убийственной машины.
  • Ма (2019)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Тейт Тейлор

    В небольшом городке в штате Огайо все подростки знают Ма, чьё настоящее имя Сью Энн. У этой женщины всегда самые крутые вечеринки в округе, очень много алкоголя и почти нет никаких запретов. Её подвал – это настоящий рай для подростков. А всё началось с того, что группа молодых людей попросила женщину купить им немного алкоголя... Сью Энн решила, что это будет хорошей возможностью завести новых юных друзей и подруг. Предложив свой подвал для тусовки, Ма стала в глазах подростков просто богиней. Главное правило её дома – никогда не идти на второй этаж. Однажды молодёжь нарушила это правило, …
  • Мавританец (2021)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Кевин Макдональд

    Реальная история узника Гуантанамо, который провел за решеткой 14 лет. В центре сюжета мавританец Мохаммед Ульд Слахи. Власти США подозревают его в вербовке террористов во время терактов 11 сентября. Без официальных обвинений и возможности защиты в суде, Слахи отправляют в тюрьму. Только через 6 лет он получает право на адвоката, и в борьбу против правительственной машины вступают адвокат Нэнси Голландер и ее помощница Терри Дункан. Благодаря их титанической работе удастся раскрыть шокирующую истину и доказать, что человеческий дух не сдержат никакие решетки. Фильм основан на …
  • Магазин с привидениями (2022)

    Жанр: приключения, семейный
    Режисер: Дэвид Поаг

    В канун Хэллоуина в городе открывается магазин ужасов. Группа друзей решает втайне устроить в нем веселую вечеринку. Но внезапно появляется незваный гость – таинственный призрак магната-миллионера. Его сногсшибательные шутки и другие очень странные события не дадут друзьям забыть этот праздник.
  • Мадагаскар (2005)

    Жанр: анимация, боевик
    Режисер: Ерик Дарнелл, Том МакГрат

    Суперзвёзды нью-йоркского зоопарка по недоразумению попадают на экзотический остров, в лоно дикой природы, абсолютно для них незнакомой. в своеобразном реалити-шоу "последний герой" вынуждено принимают участие бывшие знаменитости шоу-бизнеса: зарвавшийся лев алекс, истеричная зебра марти, гламурная гиппопотамиха глория и ипохондрик жираф мелман. чтобы горе-туристам не было скучно, к ним присоединяются ненормальные тусовщики-лемуры и чокнутые пингвины, которые постоянно плетут клубок заговоров... "Мадагаскар" получил ОСКАРА! Новую "Шрэкообразную" комедию озвучивают: Оскар Кучера, Маша …
  • Мадагаскар 2 (2008)

    Жанр: анимация, детский
    Режисер: Ерик Дарнелл, Том МакГрат

    Полная опасностей жизнь на Мадагаскаре не оправдала ожиданий привыкших к комфорту Нью-Йоркского зоопарка животных - льва Алекса, зебры Марти, жирафа Мелмана и бегемотихи Глории - и друзья решают сбежать с острова. По случайности, всю компанию заносит в Африку, где Алекс встречает свою семью, с которой он был разлучен в детстве. Неожиданно для себя Алекс понимает, что после жизни в зоопарке у него гораздо меньше общего с родственниками, чем ему хотелось бы...