• Король убийц (2023)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Кевин Гравье

    Гаран входит в группу международных наемников. Они подписывают контракт на ликвидацию самого опасного убийцы в мире. Но впоследствии группа узнает, что именно они являются целями начавшейся охоты.
  • Корпоративные животные (2019)

    Жанр: комедия, ужасы
    Режисер: Патрик Брайс

    Всемирно известная компания "Incredible edible cutlery", которая занимается производством съедобной посуды, благодаря своей руководительнице и основательнице Люси добилась немалых успехов. Они лидеры на американском рынке и продолжают развиваться. Женщина решила организовать для своих сотрудником тимбилдинг – если они покорят самые глубокие пещеры штата Нью-Мексико, то они всего могут достичь. Начиналось всё хорошо, они попали под землю. Но что-то пошло не по плану, когда вход в пещеру, а вместе с ним и гида завалило камнями. Теперь все работники компании остались под землей. И чтобы …
  • Корпус Зеленых Фонарей (2020)

    Жанр: боевик, комикс, фантастика
    Режисер: Дэвид С. Гойер

  • Космический джем: Новые легенды (2021)

    Жанр: комедия, приключения, семейный, фантастика
    Режисер: Малкольм Д. Ли

    Из-за проделок искусственного интеллекта Леброн и его маленький сын Дом попадают в ловушку цифрового пространства. Теперь Леброн Джеймс должен сделать все, чтобы вернуться домой. Для этого он выйдет на баскетбольную площадку вместе с Баґзом, Лолой Банни и остальной банды хулиганов Луни Тюнз, чтобы победить команду цифровых чемпионов, созданную искусственным интеллектом. Против наших героев играть такое количество звезд NBA и WNBA, которой вы еще не видели.
  • Космос между нами (2017)

    Жанр: драма, мелодрама, фантастика
    Режисер: Питер Челсом

    Приключенческий научно-фантастический фильм от режиссера мюзикла "Давайте потанцуем" и мелодрамы "Гектор и поиски счастья" Питера Челсома. Гарднер (Аса Баттерфилд) стал первым человеком, родившимся на Марсе. Его мать оказалась беременна во время полета, и, дав жизнь малышу, она скончалась. Повзрослев парень отправляется на Землю, о которой он столько слышал, но никогда не видел. Гарднер встречается с красивой девушкой (Бритт Робертсон), которая общалась с ним через видео-чат, пока он был на Марсе. Молодые влюбляются. Но организм парня не может выдержать условий другой планеты. Его жизнь …
  • Кот в сапогах 2: Последнее желание (2022)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Джоэль Кроуфорд, Хануэль Меркадо

    Самый пушистый разбойник, любимец миллионов, неповторимый Кот в сапогах возвращается. Его визитная карточка – невероятно милый взгляд, лучшее оружие – убийственное харизма, а о сапогах и шляпе ходят легенды! На этот раз, чтобы вернуть свои 9 жизней, которые он так умело растерял за долгие годы, Кот в сапогах отправится в грандиозное путешествие, исполненное вызовов и приключений.
  • Кошки (2019)

    Жанр: драма, комедия, мюзикл, фэнтези
    Режисер: Том Хупер

    Каждый год происходит кошачий бал для кошек из Племени избранных. Они собираются на это мероприятие с самых отдалённых уголков нашей планеты, ведь такое событие происходит не часто. И все эти коты и кошки такие разные... Кто-то из них породистый и домашний, кто-то дворовой, кто-то уже далеко не впервые сюда пришел, кто-то ещё настолько юн, что только сейчас смог попасть сюда. Именно тут они могут пообщаться между собой и рассказать о себе, ведь все они такие разные, и каждая из них считает себя лучшей других, избранной.
  • Кошки против собак 2: Месть Китти Галор (2009)

    Жанр: комедия, семейный

  • Кошмар перед Рождеством (1993)

    Жанр: анимация
    Режисер: Генри Селик

    3D-версия классического мультфильма "Кошмар перед Рождеством Тима Бартона" Мультфильм рассказывает о царстве Хэллоуин, царстве страхов и кошмаров, где живут мертвецы, уродцы, чудовища во главе с царем ужасов Джеком Скелингтоном. Под рождество Джек случайно попадает в мир живых людей, где узнает, что есть где-то радость, добро и веселье. Ему страшно захотелось испытать это чувство - дарить людям счастье - и он похитил Сэнди Клауса и занял его место. Результаты были, правда, самые плачевные, да и подарки его никому, мягко говоря, не понравились. Но он все понял и исправил свою ошибку.
  • Кракен-девушка по имени Руби (2023)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Кирк ДеМикко

    Застенчивая, милая и несколько неуклюжая Руби Гилман, как и все подростки ее мира, пытается жить обычной жизнью, но в большинстве своем чувствует себя абсолютно невидимой среди сверстников. Но все меняется, когда она узнает, что принадлежит королевскому роду мифических морских кракенов. Так начинается яркое приключение, которое будет достигать глубже величайших глубин океана.