• Клаустрофобия (2017)

    Жанр: триллер
    Режисер: Уилл Верник

    На тридцатый день рождения своего парня Тайлера Кристин решила преподнести ему необычный подарок: один час в квест-комнате "Клаустрофобия" вместе с их четырьмя друзьями. Всё кажется довольно простым: нужно только решать интересные задачки, чтобы продвигаться к концу квеста и выбраться из запертых комнат. И это было весело до того момента, пока не пропала Кристин. Через некоторое время друзья видят девушку совершенно голой за решеткой на экране. Им надо успеть решить задачи за указанное время, чтобы спасти её. Вот теперь друзья понимают, что это не просто игра, а настоящий квест на …
  • Клаустрофобы: Новый уровень (2020)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Уилл Верник

    Популярный американский блоггер путешествует со своими друзьями, чтобы создать новый контент для своего успешного VLOG. Всегда расширяя границы и удовлетворяет требования аудитории, они попадают в холодный мир таинственности, излишества и опасности.
  • Клик! С пультом по жизни. (2006)

    Жанр: драма, комедия, фантастика

    Архитектору-трудоголику попадает в руки пульт дистанционного управления, который может остановить или замедлить любой момент его жизни…Но техника есть техника-у неё всегда сюрприз в запасе. Накопив собственную память, пульт начинает сам управлять скоростью перемотки и выбором момента жизни. Только теперь герой понимает, как неверно он использовал время.Благо, Адам Сандлер – актёр комедийный ,и ситуация катастрофы в его руках превращается в забавную комедию. Комедию о смысле жизни и ценности семейных отношений.
  • Клуб молодых миллиардеров (2018)

    Жанр: биография, драма, триллер
    Режисер: Джеймс Кокс

    Деньги – это такая вещь, которой всегда мало. Сколько бы у вас их не было, всегда нужно будет больше. Наши потребности растут вместе с доходами. И даже тогда, когда у вас миллионы или даже миллиарды накоплений, вы будете хотеть ещё и ещё. Несколько молодых богачей, как Джо Хант, Дин Карни, Кайл Билтмор организовали свой "Клуб молодых миллиардеров". Все они вошли в дело на четверть миллиарда долларов под предводительством Рона Левина, который в финансовых вопросах вариться уже очень давно. Только вот мужчина бросит парней, подставив Джо Ханта на кругленькую сумму. Парень должен отдать все …
  • Клуб «50 оттенков серого» (2018)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Билл Холдермэн

    Четверо уже далеко немолодых подруг из Калифорнии любят вместе сидеть и читать книги. У них такой себе клуб любительниц почитать. Да и все они весьма интересные женщины: Диана, например, недавно овдовела после 40 лет брака, Вивиан же наслаждается новыми отношениями без каких-либо обязательств, Шэрон уже 10 лет пытается сделать всё возможное, чтобы развестись со своим мужем, а брак Кэрол переживает не лучшие времена после 35 лет совместной жизни. И тут их жизнь меняет всего одна книга – "Пятьдесят оттенков серого". Будь они молодыми, столько всего наделали бы! А пока их жизнь получила …
  • Книга Жизни (2014)

    Жанр: анимация
    Режисер: Хорхе Р. Гутьеррес

    В мире существует множество самых необычных и прекрасных историй. Однако мало какая из них может сравниться с той, которую вы увидите. Как это часто бывает, семья требует от Маноло много, и, в первую очередь, чтобы он оправдал их ожидания и надежды. Но у парня свои стремления и цели, ведь нужно идти туда, куда тянет твоё сердце. И ему выпадает шанс проверить свои силы и поверить в то, к чему он так всегда стремился. Правда, это был тяжелый путь, который охватил три абсолютно фантастических мира, где он встретит свои самые страшные кошмары. Однако испытание стоило того, ведь наградой за …
  • Книжный вор (2014)

    Жанр: драма

    Обычные немецкие рабочие одного из районов военной Германии удочеряют девятилетнюю Лизель. На улице начало 1939 года, фашизм и подготовка к войне. Девочку мучают кошмары, в которых она видит смерть своей матери и братика. Ганс, отец, в попытке помочь учит героиню читать, увидев у неё под матрацом книгу "Справочник могильщиков". Мама Роза же устраивает Лизель на работу, в прачечную. На фоне Второй Мировой Войны формируется характер подростка, когда Ганс и Роза прячут у себя дома еврея, противника военного режима. В это же время девочка знакомится с мальчиком по имени Руди, который …
  • Коати: Легенда джунглей (2021)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Родриго Перес-Кастро

    Главный герой мультфильма – Начи, озорной, но очень добрый коати. Вместе с друзьями – бесстрашной бабочкой-монархом Ксочи и гиперактивной стеклянной лягушкой Пако – он отправляется в невероятное путешествие. Коварная коралловая змея стремится уничтожить их дом – тропический лес. Так что друзья объединяются, чтобы не допустить этого.
  • Когда зло скрывается (2023)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Демиан Рунья

    В глухой деревне два брата находят зараженного демоном мужчину, который стал идеальной оболочкой для рождения зла. Они решают избавиться от тела, но только распространяют хаос.
  • Кодекс киллера (2021)

    Жанр: боевик, криминал, триллер
    Режисер: Мартин Кэмпбелл

    В детстве Анну спас легендарный наемный убийца Муди. Мужчина стал ее опекуном и научил премудростям профессии. Теперь Анна - самая квалифицированная килерка мира. Когда Муди внезапно погибает от рук наемника, Анна стремится отомстить. В этом ей поможет конкурент, который годами забирал самые дорогие контракты. Непримиримые враги объединят усилия, чтобы выследить убийцу.