Шпалери до фільмів

  • Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2 (2011)

    Жанр: детектив, драма, приключения, фэнтези
    Режисер: Дэвид Йейтс

    Гарри Поттер и его верные друзья возвращаются в Хогвартс, чтобы найти и уничтожить последние горокраксы, "реликвии жизни" Воландеморта. Но когда Темный Лорд узнает об их планах, начинается великая битва, после которой жизнь героев уже никогда не будет прежней...
  • Ученик чародея (2010)

    Жанр: боевик, драма, приключения, фэнтези
    Режисер: Джон Тартлтауб

    Дейв – студент колледжа, который пытается сдать экзамены по физике и назначить свидание девушке своей мечты Беки. Внезапно в его жизнь врывается эксцентричный Бальтазар Блейк. Выясняется, что Бальтазар – могущественный волшебник, который долгое время искал человека равного или превосходящего по силе его самого. Когда давний враг Бальтазара, Максим Хорват грозит не только уничтожить Блейка, но и разрушить весь Нью-Йорк, Бальтазар берется обучать Дейва науке и искусству волшебства. Непохожим друг на друга волшебникам предстоит вместе остановить силы зла. Дейву понадобится все его мужество, …
  • Форсаж 5: Ограбление в Рио (2011)

    Жанр: боевик, драма, криминал, триллер
    Режисер: Джастин Лин

    Бывший полицейский Брайан О`Коннер вместе с бывалым лихачем Домом Торетто немного увлеклись жизнью вне закона. После того, как Брайан и Миа Торетто освободили Дома, они не рискуют долго задерживаться на одном месте, так как являются желанной целью порядком недовольных копов.
  • 2012 (2009)

    Жанр: катастрофа
    Режисер: Роланд Эммерих

    Конец света. То чего больше всего боялись и боятся целые поколения землян. Согласно древнему календарю Майя, наша цивилизация перестанет существовать в 2012 году... Во всём мире...
  • Принц Персии: Пески Времени (2010)

    Жанр: приключения, экшн
    Режисер: Майк Ньюэлл

    Главный герой этой экранизации культовой компьютерной игры, юный принц Дастан всегда побеждал врагов в бою, но потерял королевство из-за козней коварного царедворца. Теперь Дастану предстоит похитить из рук злодеев могущественный магический артефакт, способный повернуть время вспять, и сделать своего владельца властелином мира. Помочь одолеть врагов Дастану помогут его блестящие навыки владения холодным оружием, а также недюжинные способности к акробатике и эквилибристике.
  • Шрэк навсегда (2010)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Майк Митчелл

  • Запутанная история (2010)

    Жанр: анимация, комедия, мюзикл, фэнтези
    Режисер: Байрон Ховард, Нэйтан Грено

  • Шпион по соседству (2009)

    Жанр: комедия, семейный, экшн

    "Недотепа!" – так называют Боба Хо соседи, не подозревая, что на самом деле он – секретный агент. Однажды соседка просит Боба посидеть с ее детишками. Никто не мог подумать, что эта затея обернется настоящим кошмаром: один из маленьких подопечных "китайского няня" случайно вводит в компьютер секретный код, чем навлекает на голову Боба массу неприятностей.
  • Начало (2010)

    Жанр: детектив, драма, триллер, фантастика, экшн
    Режисер: Кристофер Нолан

    Исполнительный директор небольшой фирмы заправляет конторой, сотрудники которой умеют погружаться в сны людей, чтобы имплантировать в них новую информацию или, наоборот, удалять лишнюю. Тихую научную работу нарушает заказ, от которого нельзя отказаться – вживить в мозг успешного бизнесмена «правильные» идеи, которые понравятся его конкурентам.
  • Ледниковый период 3. Эра динозавров. (2009)

    Жанр: анимация, детский
    Режисер: Карлос Салдана

    К событиям "Ледникового периода 3" жизнь главных героев мультфильма потерпела некоторые изменения. Мамонты Манфред и Элли ожидают появление на свет своего детёныша; саблезубый тигр Диего впал в раздумье о том, не стал ли он слишком "мягкотелым" в компании своих друзей; ленивец Сид, бредя желанием создать собственное племя, решился украсть несколько яиц динозавра. Отправившись спасать Сида, друзья попадают в таинственный растительный мир, скрытый под толщами льда, где они сталкиваются с динозаврами и агрессивной окружающей средой, а также знакомятся с охотником на динозавров – …