• Тут и там (2008)

    Жанр: мелодрама
    Режисер: Дарко Лунгулов

    Бранко, молодой и предприимчивый эмигрант из Сербии, проживает в Нью-Йорке и пытается забрать в США свою сербскую невесту Марию. У них возникает смелый план. Нужно, чтобы Мария вступила в фиктивный брак из амереканцем ... Роберт, гражданин США, разочарованный своими жизненными неурядицами, соглашается за вознаграждение поехать в Сербию и жениться на Марии. Неожиданно Роберт находит себя в хаосе сербских реалий. Что дальше? Как сложится судьба героев?
  • Ты умеешь хранить секреты? (2019)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Элиз Дюран

    Эмма с треском провалила совещание и возвращается из командировки самолётом. Настроение – хуже некуда, вдобавок девушка боится летать, поэтому хорошенько принимает на грудь перед посадкой. Сочувствующая стюардесса предлагает ей свободное место в первом классе, где разносят шампанское, поэтому при первой же турбулентности от страха Эмма начинает вываливать все свои секреты сидящему рядом мужчине. Она рассказывает ему всё – от нюансов личной жизни до офисных взаимоотношений. И каково же было удивление девушки, когда на следующий день выяснилось, что тот самый сосед по самолёту – её босс и …
  • Тьма во мне (2022)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Лори Эванс Тейлор

    Фильм рассказывает историю Джули, беременной женщины, переехавшей в новый дом вместе со своим мужем. Когда врачи прописали ей постельный режим, Джули ежедневно надолго остается один на один со своими тревогами о будущем ребенке и привидениями нового дома. Или, возможно, эти привидения существуют только в ее голове.
  • Тэмми (2014)

    Жанр: комедия
    Режисер: Бен Фэлкуон

    После увольнения с работы и измены мужа, расстроенная героиня решает отправиться в путешествие, чтобы отвлечься. Вместе с ней в путешествие навязывается ее развязная бабуля - любительница виски. Именно благодаря приключению Тэмми переосмысливает семейные ценности и по новому смотрит на жизнь.
  • Тюльпанная лихорадка (2016)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Джастин Чедвик

    Нидерланды, 1634 год. Столицу этой прекрасной страны, город Амстердам, охватила тюльпанная лихорадка. Каждый пытался найти выгоду в это замечательном цветке. Ради нескольких луковиц амстердамцы готовы на самые низкие поступки. Тюльпаны становятся причиной невероятных богатств и ужасной нищеты. София, красавица-сирота, становится избранницей самого богатого человека в городе – торговца Корнелиса Сандвоорта. Любая девушка хотела бы быть на её месте, ведь София живёт в достатке. Чтобы увековечить свою жену, Корнелиус нанимает молодого художника Яна ван Луса, чтобы тот нарисовал портрет …
  • У Мини это в первый раз (2006)

    Жанр: драма, криминал

    Отчаянно пытающаяся освободиться из-под контроля матери-алкоголички Дайан 18-летняя бунтарка Мини решает поступить в службу эскорта, клиентом которой является ее отчим Мартин.
  • У штурвала судьбы (2020)

    Жанр: документальный
    Режисер: Святослав Новицкий

    Эта кинопутешествие во времени и пространстве имеет целью исследовать историю украинской эмиграции в США и познакомить с активными участниками украинского общества. После короткой исторической части перед нами открывается большая галерея портретов украинцев разных профессий от фермера до инженера космических кораблей, которые рассказывают о своем жизненном пути, свои корни и свое видение идентификации. Среди личностей, которые попали в фильм можно увидеть и известных деятелей искусства таких, как художник Яков Гниздовский и известный американский актер украинского происхождения Джек …
  • Убийства по открыткам (2020)

    Жанр: детектив, драма, криминал
    Режисер: Данис Танович

    Париж, столица Франции, куда мечтает попасть каждая влюбленная парочка. Дочь нью-йоркского детектива Джейкоба Кэнона вместе со своим женихом также там оказалась... И осталась там навсегда. Какой-то извращенный маньяк-убийца просто поглумился над их телами, заставив отца девушки выйти на тропу войны. Такие же преступления случились и в других крупных городах Европы – Копенгаген, Стокгольм, Франкфурт, Лондон, Мадрид. И перед каждым убийством маньяк присылает в местные СМИ открытку с цитатой из сонетов Шекспира, как будто объявляя о своем появлении. Чтобы предотвратить последующие убийства, …
  • Убийственный бойфренд (2015)

    Жанр: боевик, комедия, мелодрама
    Режисер: Пако Кабесас

    Динамичная романтическая комедия с хорошей порцией адреналина. Она, умница-красавица, ищет Того Самого, но вечно не везет. И вот однажды ей попадается парень, подходящий по всем параметрам. Но тут начинаются проблемы. Ее идеал оказывается бывшим киллером, а его прошлое внезапно вновь заявляет о себе, причем не самым приятным образом. Страсти накаляются.
  • Убийство (1956)

    Жанр: криминал, нуар, триллер
    Режисер: Стэнли Кубрик

    Бывший заключенный Джонни Клэй планирует ограбление ипподрома, надеясь сорвать куш в 2 миллиона. Для осуществления тщательного проработанного плана он привлекает еще четверых людей – кассира, продажного полицейского, бывшего алкоголика и бармена.