• Шпион по соседству (2009)

    Жанр: комедия, семейный, экшн

    "Недотепа!" – так называют Боба Хо соседи, не подозревая, что на самом деле он – секретный агент. Однажды соседка просит Боба посидеть с ее детишками. Никто не мог подумать, что эта затея обернется настоящим кошмаром: один из маленьких подопечных "китайского няня" случайно вводит в компьютер секретный код, чем навлекает на голову Боба массу неприятностей.
  • Начало (2010)

    Жанр: детектив, драма, триллер, фантастика, экшн
    Режисер: Кристофер Нолан

    Исполнительный директор небольшой фирмы заправляет конторой, сотрудники которой умеют погружаться в сны людей, чтобы имплантировать в них новую информацию или, наоборот, удалять лишнюю. Тихую научную работу нарушает заказ, от которого нельзя отказаться – вживить в мозг успешного бизнесмена «правильные» идеи, которые понравятся его конкурентам.
  • Ледниковый период 3. Эра динозавров. (2009)

    Жанр: анимация, детский
    Режисер: Карлос Салдана

    К событиям "Ледникового периода 3" жизнь главных героев мультфильма потерпела некоторые изменения. Мамонты Манфред и Элли ожидают появление на свет своего детёныша; саблезубый тигр Диего впал в раздумье о том, не стал ли он слишком "мягкотелым" в компании своих друзей; ленивец Сид, бредя желанием создать собственное племя, решился украсть несколько яиц динозавра. Отправившись спасать Сида, друзья попадают в таинственный растительный мир, скрытый под толщами льда, где они сталкиваются с динозаврами и агрессивной окружающей средой, а также знакомятся с охотником на динозавров – …
  • Ангелы и демоны (2009)

    Жанр: приключения, экшн
    Режисер: Рон Ховард

    Экранизация приквела "Кода Да Винчи" Дэна Брауна. Роберт Лэнгдон (Том Хэнкс) со своей помощницей расследуют убийство ученого, на груди которого был вырезан символ Ордена Иллюминатов...
  • Трансформеры: Месть павших (2009)

    Жанр: фантастика, экшн
    Режисер: Майкл Бэй

    Десептиконы вынуждены вновь вернуться на Землю, чтобы взять в плен Сэма Уитвикки. После молодой герой узнаёт правду о происхождении древних трансформеров. К миссии по защите человечества присоединяется Оптимус Прайм, который формирует международную армию для второго великого сражения.
  • Панда Кунг-Фу 2 (2011)

    Жанр: анимация, комедия, приключения
    Режисер: Дженнифер Ю Нельсон

    Угроза нависла над самим искусством кунг-фу – кто же станет на его защиту, как ни славный ученик По, который усовершенствовал ведение боя в стиле панды. Пророчество героического будущего будет исполняться в 3D, и гарантирует то же, что и первая часть, но всего намного больше: больше прийомчикив, больше пельменей, еще большее пузо.
  • Девятый округ (2009)

    Жанр: фантастика, экшн
    Режисер: Нил Бломкамп

    Новый остросюжетный экшн от продюсера Питера Джексона рассказывает про пришельцев из космоса, заполонивших один из кварталов Йоханесбурга. Район превратился в своеобразное гетто, где люди должны уживаться с новыми соседями, которые не всегда адекватно себя ведут.
  • Турист (2010)

    Жанр: драма, триллер, экшн
    Режисер: Флориан Хенкель фон Доннерсмарк

    Американский турист Фрэнк приезжает в Италию, чтобы залечить душевную рану. В Венеции он знакомится с необычной женщиной по имени Элиза. Израненное сердце, похоже, готово сдаться новой возлюбленной. Однако планы Фрэнка и Элизы грубейшим образом нарушает водоворот интриг и опасностей.
  • Охота на бывшую (2010)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Энди Теннант

    Главный герой Майло - бывший полицейский, а теперь охотник за головами, который разыскивает преступников-беглецов. Он получает задание найти и посадить за решетку журналистку Николь, которая сбежала из-под залога. Но журналистка - еще та штучка и кроме того, Майло, который теперь на нее охотится, ее бывший муж.
  • Звездный путь (2009)

    Жанр: фантастика, экшн
    Режисер: Джей Джей Абрамс

    Новая попытка воплотить на большом экране легендарный сериал о межгалактических приключениях капитана Кирка и его команды.