• Молчание (2016)

    Жанр: драма, исторический
    Режисер: Мартин Скорсезе

    XVII век, Япония. Двое португальских священников-иезуитов Родригес и Франциско Гаррпе приехали в страну и путешествуют по ней. Они преследуют две цели: найти своего наставника Феррейру и донести слова святого Евангелия японцам. Ещё в Европе мужчины понимали, что это будет очень сложно, что они будут страдать и подвергнутся насилию. Сердце им сказало поехать в далёкую страну – и они это сделали. Но получится ли у двух христиан привить религию азиатам, найти своего наставника и, главное, выжить...
  • Молчание ягнят (1991)

    Жанр: детектив, драма, триллер, ужасы
    Режисер: Джонатан Демме

    Психопат похищает и убивает молодых женщин по всему Среднему Западу Америки. ФБР, уверенное в том, что все преступления совершены одним и тем же человеком, поручает агенту Клариссе Старлинг встретиться с заключенным-маньяком, который мог бы объяснить следствию психологические мотивы серийного убийцы и тем самым вывести на его след.
  • Монахиня II (2023)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Майкл Чавес

    1956 год, Франция. Убит священник. Зло распространяется. Сиквел всемирно известного хита «Монахиня» рассказывает продолжение истории сестры Ирэн, когда она снова сталкивается лицом к лицу с Валак, демонической монахиней.
  • Монос (2019)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Алехандро Ландес

    Действия этой истории происходят в отдаленном поселении где-то в Латинской Америке. Группа подростков, состоящая из восьми человек, сделали здесь нечто похожее на военный тренинг. Упражнения, различные позывные (Волк, Бум-Бум, Смурф, Бигфут и другие), а также практика навыков в реальной жизни... У них даже есть оружие, что не могло бы привести ни к чему хорошему. Как последствие, у них есть заложница Сара Уотсон вместе с призовной коровой для таинственной Организации. Но даже этих подготовленных молодых людей может ждать засада, которая в силах обречь их миссию на провал.
  • Монстр-траки (2017)

    Жанр: комедия, приключения, семейный, фантастика
    Режисер: Крис Уэдж

    Небольшой городок живёт спокойной жизнью. Трипп, ученик старших классов, с целью разукрасить свою жизнь собирает пикап из разных частей старых машин. Спокойствие городка нарушает появление монстра, которого пока даже не видели, только последствия его действий. Триппу посчастливилось встретиться первым лицом к лицу с этим необычным существом. Как оказалось, чудище это вовсе не страшное, а дружелюбное и весёлое. Трипп назвал своего нового питомца Истик. Монстр решил жить в новом пикапе парне, таким образом намного его улучшив. Но есть плохие люди, которые хотят забрать Истика. Неизвестно, …
  • Монстры в лесах (2012)

    Жанр: ужасы

    Съемочная группа одного малобюджетного хоррора выбирается в дикую местность для съемок одного из эпизодов этого фильма. Однако, вскоре они оказываются сами героями самого настоящего фильма ужасов, так как их начинает преследовать стая чудовищ, обитающих в этом лесу.
  • Монстры на каникулах 3 (2018)

    Жанр: анимация, комедия, семейный, фэнтези
    Режисер: Генндий Тартаковский

    Можете себе представить, зловещий и ужасный граф Дракула страдает от одиночества. Он уже всеми различными способами искал себе пару – тщетно. Его дочь Мэвис думает, что папа слишком много работает, поэтому решила сделать ему сюрприз – поездку на элитном лайнере для монстров, где будут все старые друзья графа. Дракуле явно не по душе это путешествие, но он соглашается. И тут случилось то, чего монстр не ждал – граф влюбился в капитана корабля, прекрасную Эрику. Только вот Мэвис что-то эта женщина не нравится. Эрика же хранит тайну страшную для каждого монстра – она является предком …
  • Монстры на каникулах: Трансформания (2022)

    Жанр: анимация, комедия, семейный
    Режисер: Дерек Драймон, Дженнифер Клуска

    Любимые монстры возвращаются! На этот раз в отеле Трансильвания все идет наперекосяк: таинственное устройство Ван Хельсинга выходит из строя, поэтому Драк и его шайка превращаются в людей... А Джонни наоборот принимает облик монстра! Героям придется объединить силы и отправиться в кругосветное путешествие, чтобы вернуть все назад, пока не поздно...
  • Морбиус (2022)

    Жанр: триллер, фантастика, экшн
    Режисер: Дэниел Эспиноза

    Чтобы излечиться от редкого заболевания крови, доктор Майкл Морбиус решается провести опасный эксперимент, в результате которого становится вампиром
  • Морган (2016)

    Жанр: триллер, фантастика
    Режисер: Люк Скотт

    Корпоративного консультанта по управлению рисками Ли Уизерс (Кейт Мара) отправляют на отдаленный суперсекретный объект, где она должна расследовать причины и оценить последствия ужасного несчастного случая. Героиня узнает, что аварию вызвала безобидная на первый взгляд женщина, которая олицетворяет таинственное сочетание безграничного обещания и непомерной опасности. Это первая полнометражная работа Люка Скотта как режиссёра. Ранее он работал над короткометражкой "Оплётка" и сериалом "Голод". Люк Скотт – сын известного режиссёра Ридли Скотта, который снял такие картины, как "Гладиатор", …