• Эми Уайнхаус: Back To Black (2024)

    Жанр: биография, драма, музыка
    Режисер: Сэм Тейлор-Джонсон

    Чрезвычайная история Эми Уайнхаус, которая расскажет о создании ее революционного альбома "Back to Black". Рассказанная с точки зрения Эми и вдохновленная ее глубоко личными текстами, лента раскроет феномен одной из величайших певиц всех времен!
  • Бедные создания (2023)

    Жанр: драма, комедия, мелодрама
    Режисер: Йоргос Лантимос

    Картина рассказывает невероятную историю о фантастической эволюции Беллы Бакстер. Гениальный и неординарный ученый Годвин Бакстер возвращает молодую женщину в жизнь и становится ее наставником. Однако, стремясь к новому опыту, Белла убегает со ловким и нечистым на руку адвокатом. Вместе они отправляются в бурное приключение через континенты. Свободная от предубеждений своего времени, героиня становится непоколебимой в своей цели – бороться за равенство и свободу.
  • Киллер уходит (2023)

    Жанр: триллер
    Режисер: Майкл Китон

    Он был крутым безжалостным киллером – лучшим в своем деле! Но внезапный приговор врачей спутал все карты. Быстрая потеря памяти ставит крест на карьере. Но у него есть незаконченные дела, которые требуют немедленного решения, ведь счет идет на неделе...
  • Короткий метр "Переиначение" (2024)

    Жанр: короткометражный, фестивальный

    В программу фестиваля вошли 9 разножанровых фильмов из 6 стран. Фильмы имеют 25 знаков престижных международных кинофестивалей. Основная идея проекта может быть охарактеризована слоганом: «Если нам что-то не нравится, если мы хотим чего-нибудь другого и имеем силы для таких изменений – сделаем это!»
  • Материнский инстинкт (2024)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Бенуа Деломм

    Элис и Селин кажется, что у них есть все: у каждой дома полная чаша – любящие мужчины, дети, комфортная жизнь в зажиточном пригороде. А также их соседская и крепкая дружба. Трагический случай уничтожает идеальную гармонию. Чувства вины, подозрительность и паранойя сочетаются, чтобы уничтожить дружбу и, возможно, их жизнь.
  • Память любви (2023)

    Жанр: драма
    Режисер: Мишель Франко

    Сильвия проживает подробно спланированную рутинную жизнь. В то же время Сол постоянно попадает в странные ситуации, потому что забывает о том, что с ним произошло буквально несколько часов назад. Их встреча началась с странного недоразумения, но этот случай сближает обоих и заставляет задуматься, что не такие уж они и незнакомцы.
  • Последний вздох (2024)

    Жанр: триллер, экшн
    Режисер: Стефон Бристоль

    Задыхающийся от недостатка кислорода мир. Несколько уцелевших скрываются в бункерах, снабженных генератором воздуха. Такие укрытия становятся мишенью для всех. В этом бешеном, жестоком и проклятом мире обычная женщина борется за свою жизнь, чтобы ее дочь могла как можно дольше дышать ценным воздухом.
  • Проклятая Дева (2024)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Майкл Мохан

    Американская монахиня Сесилия отправляется в отдаленный монастырь в живописном итальянском месте. Вскоре теплый прием превращается в кошмар. Сесилия выясняет, что новый дом скрывает страшную тайну и неслыханные ужасы.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна