• Best Shorts ZIFF.Summer edition (2020)

    Жанр: короткометражный, фестивальный

    Запорожский международный кинофестиваль ZIFF за годы своего существования уже успел открыть миру десятки невероятно крутых короткометражных работ со всех уголков мира. Пришло время показать лучшие из них украинским кинозрителям! В программе "Best Shorts ZIFF. Spring Edition" яркие, свежие и очень актуальные работы талантливых творцов из Франции, Италии, Испании, Китая, Австрии и Украины.
  • Best UA Shorts (2018)

    Жанр: короткометражный

    22 февраля в Украине стартует фестиваль BEST UA Shorts. Вас ждут 8 лучших современных лент от молодых и опытных отечественных режиссеров.
  • DZIDZIO Первый раз (2018)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Михаил Хома, Тарас Дронь

    Жизнь к каждому из нас может поворачиваться разными сторонами. Иногда она к тебе лицом, и ты можешь брать только лучшее от неё. Но порой жизнь разворачивается к тебе, так сказать, спиной, чтобы никакого позитива у тебе не было. Главное, что в жизни надо постоянно пробовать что-то новое. Оно так прекрасно, это ощущение новизны. Даже у известных людей что-то бывает впервые. А вот в жизни мегапопулярного Dzidzio может буквально случиться всё, что угодно. Сейчас этот большой наивный ребёнок переживает не лучшие свои времена, ведь у него появилась одна маленькая проблема. И артист не может ни …
  • F 63.9 Болезнь любви (2013)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Алена Демьяненко, Дмитрий Томашпольский

    Комедия о любви врача-венеролога и космонавта, а также о секретном космическом эксперименте.
  • Insiders Project (2016)

    Жанр: документальный

    Проект Вторжение - Insiders Project - это то, что шокирует. Цикл экстремальных видео труднодоступные индустриальные и архитектурные локации, объекты, находящиеся на грани исчезновения. Самые смелые и отчаянные ребята покажут тебе невероятное и опасное. Запрещенные путешествия - уже не просто адреналин, а кислород. Ты станешь частью их путешествий в легендарные заброшенные места Украину, не подвергая себя риску.
  • Jamala.UA (2017)

    Жанр: документальный
    Режисер: Анна Акулевич

    Документальный фильм «Jamala.UA», расскажет зрителям, о пути крымскотатарской певицы к большой победе на «Евровидении 2016». Зрители увидят Джамалу с другой стороны - без света прожекторов, сценического лоска и профессиональной игры камер. Фильм создается молодым режиссером Анной Акулевич. Данная работа станет для девушки дебютной.
  • Las Meninas (2008)


    Режисер: Игорь Подольчак

    Las MENINAS – первый полнометражный фильм Игоря ПОДОЛЬЧАКА, в котором он выступил автором сценария, режиссером и продюсером. Сорежиссером музыкального фрагмента фильма стал известный американский фотограф и клипмейкер Дин КАРР, оператором-постановщиком – известный в киномире Сергей МИХАЛЬЧУК. Музыку для фильма написал Александр ЩЕТИНСКИЙ. В главных ролях Мыкола ВЕРЕСЕНЬ, Любовь ТИМОШЕВСКАЯ, Ганна ЯРОВЕНКО.
  • Robust Strive Evening (2022)

    Жанр: документальный

    Лейбл Robustfellow Prods в партнерстве с kontrabass promo и KINO42 2 июля начнет серию ивентов Robust Strive Evening, где на большом экране можно будет посмотреть видео ранее анонсированной серии Robust Strive Chronicles.
  • Selfieparty (2016)

    Жанр: комедия
    Режисер: Любомир Левицкий

    Четверо парней оказались в полицейском участке, где им нужно доказать, что труп карлика обнаруженный после убойной вечеринки - не их рук дело. Но поскольку вспомнить после такой пьянки уже ничего нельзя, они кидают клич по интернету, в надежде с помощью selfie c вечеринки выяснить, что же произошло прошлой ночью. Самое невероятное началось, когда стали открываться подробности... Новая украинская молодежная экшн комедия #SELFIEARTY от режиссера "Тени незабытых предков" Любомира Левицкого во всех кинотеатрах уже с 31 марта.
  • Smile, Ukrainian! Дубль 4 (2019)

    Жанр: комедия, короткометражный, фестивальный

    Комедии различных стилей и направлений на любой вкус, способны вызвать не только ироническую улыбку, но и искренний смех. В программе киновечера семь фильмов: «Заинька», «Гетерофония, или почему ты не пришел раньше?», «По-голливудски», «Квадрат», «Сучатр», «Киношники» и «Доверяйте профессионалам».