• Мы есть. Мы рядом (2020)

    Жанр: мелодрама
    Режисер: Роман Балаян

    Внезапная встреча хирурга и загадочной девушки переворачивает их жизни, наполняя их глубокими чувствами. Они становятся друг для друга смыслом и готовы бороться за свое счастье против всего мира.
  • Назови свое имя (2007)

    Жанр: документальный

    "Назови своё имя по буквам" является полнометражным документальным фильмом о Холокосте на территории Украины. Фильм создан Институтом видеоистории и образования Фонда Шоа при Университете Южной Калифорнии благодаря щедрому взносу Виктора Пинчука и при непрерывном сотрудничестве с Фондом Виктора Пинчука. Режиссёр этого украинского документального фильма Сергей Буковский создал фильм на основе свидетельств на украинском и русском языках из архива Института Фонда Шоа при Университете Южной Калифорнии и современных кадров, отснятых на территории Украины.
  • Наследие лжи (2020)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Адриан Бол

    Фильм рассказывает о Мартине Бакстере, бывшем оперативнике МИ6, который вынужден снова вернуться в мир шпионажа, когда молодая украинская журналистка Саша Степаненко просит его помощи в раскрытии шокирующей правды о секретных операциях международных спецслужб.
  • Настоящий Санта (2022)

    Жанр: комедия, романтика, семейный
    Режисер: Маркиян Мирошниченко

    В переплетении новелл «Настоящий Санта» новогодний волшебник сам перестает верить в чудеса, потому что отягощенные бытом и погруженные в работу люди совсем забывают о празднике. Он обращается к серьезным мерам и продает свой костюм простому парню, уже давно потерявшему ощущение «предновогодней магии». Оставив свой пост волшебника, Санта лишает людей не только праздничного настроения, но и снега, который мог бы этому способствовать. Но вопреки его мыслям о безнадежности современного поколения люди замечают перемены и становятся творцами новогоднего чуда самостоятельно.
  • Нация футбола (2022)

    Жанр: документальный
    Режисер: Владимир Мула

    Миллионы украинских подростков мечтают о футболе и живут футболом. И нет большей чести в этой игре, чем стать частью сборной. «Нация футбола» – это впечатляющий рассказ от первых лиц о становлении сборной Украины, который повторяет траекторию становления нашего государства – от скромного начала, полного игнорирования и безверия – до первых побед и впечатляющих результатов. Самые драматические поединки, невероятные голы и правда, превосходящая фантазию!
  • Наши котики (2020)

    Жанр: военный, комедия, экшн
    Режисер: Владимир Тихий

    2014 год навсегда перевернул обычную жизнь украинцев, да и в мировую историю войдет начало войны России против Украины в Донецкой и Луганской областях. Тогда нашу родину защищали кто попало – актёр, продавец цветов, футбольный тренер, инженер. Одним словом – добровольцы. Этим людям дали то, что было, а было тогда немного... Особенно в сравнении с вооруженными до зубов "соседями". Пусть война далеко не весёлое занятие, но тогда было над чем посмеяться – например, над тем, как эти волонтеры, которые впервые взяв оружие в руки, могли уничтожить элитный российский отряд. Именно благодаря …
  • Не бойся, я рядом! (2012)

    Жанр: комедия
    Режисер: Маргарита Майорова

    Не бойся, я рядом! Новая украинская комедия. Не бойся, я рядом! Жизнеутверждающая комедия о молодом человеке, который борется за свои отношения, за свою девушку. Не бойся, я рядом! Попытка украинской комедии влиться в бодрую реку комедий, производимых в СНГ. В скором времени Не бойся, я рядом! Пройдет в кинотеатрах вашего города. Украинская комедия находится в развитии и ей как никому другому нужны победы, пускай отечественный кинематограф редко балует нас комедиями, но мы надеемся, что наши кинематографисты преуспеют на этой ниве. Комедия обладает весьма своеобразным сюжетом, впрочем …
  • Неприятность на 5 Baksiv (2019)

    Жанр: комедия, криминал
    Режисер: Мирослав Латик

    Главный герой этой истории – Дмитрий Анатолиевич Хомяк. Это мелкий жулик, у которого настоящий талант попадать в не самые приятные ситуации. Его вместе с друзьями Максом и Зеником считают главными подозреваемыми в убийстве, которое они вроде как и не совершали. Но это дело меркнет по сравнению с тем, во что Хомяк влип ещё – неизвестные силовики и местный авторитет борются за одну мелкую вещь с огромным значением. Это флешка, на которой есть запись убийства нескольких военных – грубо говоря, это носитель, на котором видео государственного преступления. Понятно, что законными методами эту …
  • Нереальный КОПец (2021)

    Жанр: комедия
    Режисер: Александр Беляк

    По личному обращению президента - все дети чиновников должны учиться и работать в Украине. Начальник полиции вызывает из Америки сына и устраивает его работать в местный участок. До сих пор основной работой сынка-мажора было транжирство родительских денег, но все изменится... Суровый лейтенант-напарник заставит гламурного лентяя стать настоящим копом.
  • Никита Кожемяка (2016)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Манук Депоян

    Анимационный фильм "Никита Кожемяка" продолжает историю известного героя Кирилла Кожемяки, который победил последнего Змея. Только главным героем этой истории стал его 12-летний сын Никита, который не обладает удивительной физической силой отца и только благодаря силе характера должен победить Змея и спасти мир. В волшебном мире Никиту и его новых друзей будет ждать много смешных и динамических приключений. Это удивительная сказка с захватывающим сюжетом и счастливым концом, в которой рассказывается об искренних чувствах, настоящей дружбе, и о том, что настоящее геройство не в физической …