• Джиперс Криперс: Возрожденный (2022)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Тимо Вуоренсола

    Вынужденная отправиться со своим бойфрендом на Horror Hound festival, Лейн не испытывает радости. По мере приближения события девушку начинают мучить необъяснимые предчувствия и тревожные видения. В разгар фестиваля Лейн уже уверена, что происходит нечто сверхъестественное, и она находится в центре всего этого.
  • Дом из щепок (2022)

    Жанр: документальный
    Режисер: Симон Леренг Вильмонт

    В фильме говорится о том, как на фоне войны в Восточной Украине, тяжело бьющей по семьям, живущим вблизи фронта, небольшая группа волевых социальных работников без устали работает в одном особом детдоме, создавая столь необходимое безопасное пространство для жизни детей, пока государственные органы и суды решают дальнейшую судьбу ребенка и семьи.
  • Кузя и семейка троллей (2018)

    Жанр: анимация

    Тролль Кузя, долгие годы скрывавшийся от людских глаз и надоевшей славы, возвращается в большой мир, где его вместе с озорной девчонкой Скрипучкой ждут невероятно увлекательные и смешные приключения.
  • Опавшие листья (2023)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Аки Каурисмяки

    Случайная встреча в караоке-баре меняет жизнь мужчины и женщины, ищущие свою любовь. И хотя между ними проскакивает искра, на пути к счастью этих двух появляются многочисленные препятствия – от потерянных телефонных номеров до ошибочных адресов, алкоголизма и очаровательной бездомной собаки.
  • Плохие гномы. Рождественский разгром (2023)

    Жанр: комедия
    Режисер: Магнус Мартенс

    Наконец семья собралась на праздники в сказочную заснеженную Норвегию, чтобы провести лучшие дни года в уютном домике. Отец решил украсить все вокруг праздничной иллюминацией, девушки готовят музыку для зажигательных танцев, а малыш решил исследовать заброшенный амбар. Неожиданно выяснилось, что там живут амбарные гномы – милые создания, но у них есть перечень строгих правил: никакого яркого света, никаких громких звуков и никаких перестановок. Но эта семья приехала праздновать! И не собирается верить в местные выдумки о злых гномах. Они их ужасно разозлили!
  • По ту сторону надежды (2017)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Аки Каурисмяки

    Осень в финской столице, городе Хельсинки. Где-то среди этих улиц происходят невероятные истории, одна из которых предстаёт перед глазами зрителя. Калед – иракский переселенец. Он решил бежать из своей страны, где постоянные войны и конфликты, в Финляндию, где живут хорошие спокойные люди. Жильём он пока не обзавёлся, делает для этого всё возможное. Однажды он встречает Викстрёма – ресторатора, который очень любит покер. Мужчина открывает новое заведение в городе. Вместе с друзьями он думает, как поставить ресторан на ноги. Викстрём не может бросить Каледа на улице, поэтому предлагает …
  • Ролли и Эльф: невероятные приключения (2007)

    Жанр: анимация, фэнтези
    Режисер: Пекка Лехтосаари

    Где-то далеко, в дремучих скандинавских лесах проживает веселый сказочный народец — РОЛЛИ. Забот у РОЛЛИ никаких, а любимое занятие — устраивать друг другу веселые, хотя и не всегда безобидные розыгрыши. Но беззаботная жизнь внезапно обрывается! В лес приходит страшная беда, грозящая погубить всех его обитателей.Единственный путь к спасению — отыскать Сердце Доброты, но путь к нему полон опасных приключений — пройти его могут только отважные и умелые.
  • Собаки не носят штанов (2019)

    Жанр: драма
    Режисер: Юкка-Пекка Валькеапяя

    Юха несколько лет назад понес тяжелую утрату – этот мир покинула его любимая жена. Мужчина очень тяжело проживает этот период в его жизни, слишком большая душевная рана. Да и общаться с другими людьми ему совершенно не хочется. Юха нашел отличный способ преодолеть эти страдания – госпожа Мона совершенно меняет его жизнь. Девушка может его избить плетью, просто отшлёпать или сделать всё, что захочет. И это помогает мужчине. Как бы странно это ни было, но именно такой изощрённый способ дает возможность Юхе преодолеть жизненные трудности и двигаться далее.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна