• Золото (2022)

    Жанр: триллер
    Режисер: Энтони Хэйес

    Двое мужчин отправляются в опасную зону – на заброшенные рудники в пустыне. Когда они находят огромные залежи золота, более опытный искатель отправляется за техникой, а молодой остается караулить клад. Приближается песчаная буря, вокруг снуют дикие животные и опасные путешественники, а напарник не выходит на связь.
  • Игра теней (2022)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Марк Уильямс

    Трэвис Блок - секретный правительственный агент, который выполняет задачи по ликвидации оперативных сотрудников, чья работа была раскрыта. При выполнении очередного задания он раскрывает смертельный заговор в своей организации, уходящий в высшие эшелоны власти.
  • Король Артур: Легенда меча (2017)

    Жанр: боевик, драма, приключения, фэнтези
    Режисер: Гай Ричи

    Артур ничего не знает о своём прошлом... и не беспокоится о будущем – он живёт здесь и сейчас. Каждый день парень рискует расстаться со своей жизнью. Его судьба меняется в тот момент, когда он достаёт из камня волшебный меч Эскалибур, который и открывает Артуру всю правду о его происхождении. Оказывается, он – наследник убитых короля и королевы, а убил их родной дядя Артура – Вортигерн... Он незаконно захватил власть в Лондониуме. Перед Артуром стоит выбор: жить той жизнью, к которой он привык, ведь она ему нравится, или помочь народу свергнуть с престола злобного тирана. Что бы он ни …
  • Короче говоря (2021)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Джош Лоусон

    Тедди вечно откладывает все на потом. Но проснувшись утром после своей свадьбы, он обнаруживает, что делает прыжки во времени – каждые несколько минут он перемещается в будущее на следующий год своей жизни. Парень пытается найти выход, чтобы не потерять всю свою жизнь.
  • Кролик Петрик (2018)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Уилл Глак

    Забавный кролик Питер постоянно ищет какие-то приключения на свой маленький хвостик. Ну и вредить другим он умеет идеально. Но страха у этого пушистика нет – только жажда ко всему новому, к развлечениям и постоянно быть в центре событий. Однажды Питер организовал в доме фермера мистера МакГрегора грандиозную вечеринку, где было множество зверей из соседних территорий. Дом мужчины полностью погрузился в хаос, сложно даже найти место, где что-то осталось целым. Фермер совсем не рад тому, что его урожай собирают какие-то кроли и просто мечтает о пироге с крольчатиной. Война будет жестокой.
  • Кролик Петрик: Побег в город (2021)

    Жанр: комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Уилл Глак

    Спокойная семейная жизнь – это, конечно же, хорошо, но не для тех, кто всегда жаждет приключений. Именно такой Кролик Петрик – ему хочется попадать в различных неловкие ситуации, а не сидеть дома. Тем более у него есть ощущение, что его вообще не ценит его лучший человеческий друг Джереми. Лучше уйти с фермы, где живет вся его кроличья семья и друг в город, где можно хоть развлечься на полную. Его родня и другие звери не могла оставить Петрика одного и пошли за ним – и кролики, и ежиха, и борсук, и поросенок. И хуже всего то, что он втянул их в неприятности, ведь ограбление фермерского …
  • Лайф (2015)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Антон Корбайн

    От режиссера криминальной драмы "Американец" и шпионского триллера "Самый опасный человек" Антона Корбайна, а также продюсеров оскароносной ленты "Король говорит" - биографическая драма о дружбе одного из культовых американских актеров Джеймса Дина и фотографа журнала "Life" Денниса Стока. Последний получил задание сделать снимки тогда еще восходящей звезды Голливуда незадолго до выхода на экраны фильма "К востоку от рая". И хотя сначала Джеймс Дин всячески избегал Денниса Стока, они подружились во время путешествия актера из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк, а потом и домой в Индиану.
  • Лев (2016)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Гарт Дэвис

    В 1986 году пятилетний индийский мальчик Сару жил в бедной, но счастливой индийской семье. Но он потерялся на улицах Калькутты, в тысячах километрах от своего дома. Ему предстоит пройти множество испытания, научиться выживать в индийском мегаполисе прежде, чем его усыновит пара из Австралии. Спустя 25 лет он вернется, чтобы попытаться разыскать свою настоящую семью. У Сару есть только небольшие воспоминания, непоколебимая решительность и Google Earth. И он очень хочет вернуться в свой первый дом.
  • Лоре (2012)

    Жанр: военный, драма, исторический
    Режисер: Кейт Шортланд

    Когда их родители, убеждённые нацисты и участники СС, умирают по воле собственных союзников, девочка Лоре вместе с сёстрами и братиком отправляется в путешествие. Конечной точкой их пути является дом бабушки, к которой не так-то просто будет добраться. Это период конца 1945 года, когда война подходит к финалу и Германия в переживает свой не самый лучший период. По пути к родственнице дети встречают парня, который оказывается евреем. Он проявляет интерес и идёт вместе с ними. Лоре, которая всю жизнь прожила следуя убеждениям своего отца, не знает, как к нему относится. С одной стороны он …
  • Магическая дверь (2023)

    Жанр: приключения, фэнтези
    Режисер: Джеффри Уокер

    Пол случайно становится стажером в таинственной лондонской фирме. Там он сидит за одним столом из Софи – идеальной кандидатурой для стремительного карьерного роста. Какими бы разными ни были, герои быстро отдают себе отчет, что их работодатель – не совсем обычный. Одним из первых поручений Пола становятся поиски самой мощной и желанной вещи в мире – Магических дверей. Эта миссия откроет для юноши неведомый мир: от подземелий, кишащих гоблинами, до самых высоких точек Гималаев. В своих поисках Пол превращается из человека, не имеющего никакого представления о том, чем занимается, в героя, …