• Скачки на миллион (2019)

    Жанр: мелодрама, экшн
    Режисер: Рэйчел Гриффитс

    В мире есть так много историй, которые могут вдохновить... Чего только стоит история Мишель Пэйн – обычной австралийской девушки. С самых ранних лет она обожала лошадей, много времени проводила с ними. Порой их она понимала намного лучше, чем других людей. Всю свою жизнь девушка мечтала стать жокеем. Только вот в этом спорте обычно девушек не бывает, а девушек-победителей и вовсе ранее не встречали в одном из самых популярных состязаний Австралии – Кубке Мельбурна. Но Мишель так просто не остановить – сколько бы жизнь не давала ей упасть, она всё равно станет на ноги и будет бороться. И …
  • Слабачка (2022)

    Жанр: комедия, триллер
    Режисер: Кейн Сенес, Ханна Барлоу

    Сесилия – инфлюэнсер, популяризирующая медитацию, и имеет спокойную инстаграмно-идеальную жизнь. Все переворачивает внезапная встреча с подругой детства, приглашающей девушку провести выходные в домике в горах. Все выглядит прекрасно, пока не оказывается, что среди гостей – девушка, превратившая детство инфлюэнсерши в кошмар. Уже взрослая булерка снова берется за свое – и, похоже, она забыла, что может произойти, если назвать Сесилию «слабачкой».
  • Спасение мистера Бэнкса (2013)

    Жанр: комедия, семейный
    Режисер: Джон Ли Хэнкок

    Мэри Поппинс, эта строгая дама с зонтиком, которая однако найдёт способ развеселить детей, за которыми её надо присматривать. А ведь мало кто знает, что за всем тем волшебством, которое окружало её, кроется вполне реальная история... Когда Уолт Дисней собирается перенести историю Памелы Трэверс про Мэри Поппинс на большой экран, женщина не очень-то довольна тем, во что это обещает превратиться. Писательница вносит всевозможные правки, что ставит проект под угрозу. Однако великие режиссёр и писательница находят общий язык тогда, когда мужчина уже теряет надежду в какой либо из …
  • Суррогат (2022)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Дэвид Виллинг

    Натали Пэкстон – одинокая мать и медсестра, однажды загадочным образом заболевшая и теперь изо всех сил пытающаяся предотвратить разрушение своей семьи...
  • Тор: Любовь и Гром (2022)

    Жанр: комедия, фантастика, экшн
    Режисер: Тайка Вайтити

    В новом фильме «Тор: Любовь и гром» от Marvel Studios Бог грома уходит на поиски внутреннего покоя. Однако галактический убийца Горр, известный как Убийца богов, стремится уничтожить всех небожителей и прерывает выход Тора на пенсию. Чтобы преодолеть угрозу, Бог грома обращается за помощью к королеве Валькирии, Коргу и своей бывшей девушке Джейн Фостер. Последняя, к удивлению Тора, теперь владеет его магическим молотом Мйолниром так же, как и Могучий Тор. Вместе они отправляются в ужасное космическое приключение, чтобы раскрыть тайну мести Убийцы богов и остановить его, пока не стало …
  • Три тысячи лет желаний (2022)

    Жанр: драма, мелодрама, фэнтези
    Режисер: Джордж Миллер

    Уже три тысячи лет перед глазами Джина проносятся эпохи, целые цивилизации и династии, погибающие из-за собственных страстей. Хозяева его менялись, но ни один не успел уволить Джина. Наконец, в наши дни его судьба оказывается в руках Алетеи – величайшей ученой, знающей, чем обычно заканчиваются истории о джиннах, а потому не спешит загадывать свои три желания. Это невероятное знакомство позволит им обоим посмотреть на мир по-новому и подарит гораздо больше, чем они могли пожелать.
  • Цунами 3D (2012)

    Жанр: триллер, ужасы, экшн
    Режисер: Кимбл Рендалл

    Чудовищное цунами обрушивается на курортный город. Из морских глубин на затопленные улицы вырываются голодные и жаждущие крови акулы. Начинается охота. Оказавшись в ловушке стихии, чудом уцелевшие люди пытаются выжить. Сможет ли Джош спасти жизнь девушки, которую он всегда любил, но однажды уже потерял?
  • Четвертый (2020)

    Жанр: боевик, фантастика
    Режисер: Марк Тойя

    В далёких джунглях Камбоджи ЦРУ проводит несанкционированные испытания боевых роботов с искусственным интеллектом, созданных частной компанией. Расстреливая банду вооружённых наркоторговцев, андроиды уничтожают и жителей лесной деревни, невольными свидетелями чего становится живущий там же бывший морпех и группа американских студентов-медиков, участвующих в волонтёрской программе. Им удаётся почти без потерь сбежать в джунгли, но ЦРУ свидетели не нужны.
  • Чужая страна (2015)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Ким Фаррант

    В городке где-то посреди австралийской пустыни двое детей-подростков выходят ночью из дома и пропадают без следа. Кэтрин и Мэтью Паркеры(Николь Кидман и Джозеф Файнс) бросают все силы, чтобы найти своих детей. Однако чтобы докопаться до правды, родителям придется столкнуться с тем, от чего они так далеко убежали – с прошлым. Обжигающая красота Нового Южного Уэльса и бесподобная игра Кидман, Файнса и Уивинг делают этот триллер поистине искусным зрелищем.
  • Чужой: Завет (2017)

    Жанр: приключения, триллер, ужасы, фантастика
    Режисер: Ридли Скотт

    Команда колониального корабля "Завет" отправилась на очень далёкую планету на малоизведанной стороне галактики. Во многом это можно назвать второй Землёй, ведь там даже растут наши растения. "Завет" будто нашёл рай за пределами нашей планеты. Со временем команда понимает то, что они не в раю... Это станет для них сущим адом, с неизведанным миром, где единственным жителем является андроид по имени Дэвид, спасенный из обреченной экспедиции "Прометей". Но один ли он оставался на таинственной планете?