Шпалери до фільмів

  • По волчьим законам (2010)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Дэвид Мишо

    Мощная криминальная драма о войне подпольных группировок Мельбурна и полиции. Семнадцатилетний Джошуа, выходец из преступной семьи, пробует найти свою дорогу в жизни. Помочь парню и спасти его от криминального окружения пытается детектив Леки (Гай Пирс). Джошуа предстоит выбрать свое место в живущем по волчьим законам мире и понять, что для выживания ему необходимо действовать по собственным правилам.
  • Железное небо 3D (2012)

    Жанр: комедия, фантастика, экшн
    Режисер: Тимо Вуоренсола

    Группа ученых под руководством офицера СС Ханса Каммлера добилась серьезных успехов по части антигравитации. Когда исход Второй Мировой войны стал очевиден, с антарктической базы гитлеровцы запустили несколько космических кораблей, чтобы их экипаж на темной стороне Луны основал секретную военную базу Schwarze Sonne (Черное Солнце). План Германии состоял в возведении мощной армады для решающего удара по Земле с последующим завоеванием планеты. И в 2018 году Четвертый Рейх перешел в наступление.
  • На гребне (2013)

    Жанр: драма, спорт
    Режисер: Бен Нотт, Морган О'Нил

    Джимм и Энди - братья, вместе со своей мамой они переехали в Австралию, когда им было всего 12 лет. Там, что не удивительно, они увлеклись сёрфингом. Когда же они подросли, у каждого появился свой путь, который вел от отчего дома. Фишер старший в попытке помочь маме, работает не покладая сил, в то время как Фишер младший сдал несмотря на успехи в обработке досок для сёрфинга, скатывается всё дальше под откос. В попытке спасти брата, Энди уходит с работы, и борется с тем мраком, что окружает его семью. Но, как говорится, добру тоже порою нужно не только подставить другую щеку, а и проявить …
  • Калейдоскоп любви (2011)

    Жанр: мелодрама, романтика
    Режисер: Фернанду Мейреллиш

    Вдохновлённые фильмом "Карусель", режиссер Фернанду Мейреллиш и сценарист Питер Морган представляют фильм "Калейдоскоп любви" - картину об отношениях людей из различных слоев общества. Автор проводит параллели между абсолютно разными людьми из разных городов и стран мира. Начинаясь в Вене, повествование фильма переносит зрителя в Париж, Лондон, Братиславу, Рио, Денвер и Финикс. Сюжет фильма завязан на разных историях взаимоотношений мужчины и женщины, основанный на чувствах любви и ревности. Фильм погружает в эти истории и держит в напряжении до последней минуты киноленты.
  • В поисках Немо 3D (2003)

    Жанр: анимация, комедия, приключения
    Режисер: Ли Анкрич, Эндрю Стэнтон

    Премия "Оскар" и рекордные сборы: яркое разнообразие подводного мира, приключения маленькой рыбки и поиски Немо снова появляются на больших экранах. Мы снова сможем пережить невероятные, знакомые ощущения в новом формате 3D.
  • Спящая красавица (2011)

    Жанр: драма
    Режисер: Джулия Ли

    По странному объявлению в газете студентка Люси находит загадочную подработку в частном закрытом клубе. На ночь Люси запирают в Комнате Спящей Красавицы, где она спит под действием сильного наркотика в то время, когда мужчины-клиенты делают с ней то, что им заблагорассудится. С каждым днем Люси все больше и больше хочет узнать, что же происходит с ней в часы, о которых она ничего не помнит.
  • Делай ноги 2 (2011)

    Жанр: анимация, комедия, семейный
    Режисер: Джордж Миллер

    Нас опять ждет встреча с уже знакомым нам, неугомонным пингвиненком Мамблом, любителем танцев, веселья и приключений, а также его старыми и новыми друзьями.
  • Я, Франкенштейн (2014)

    Жанр: фантастика, фэнтези, экшн
    Режисер: Стюарт Битти

    Одна из попыток рассказать новую, другую историю о творении доктора Франкенштейна. Существо, сотворённое учёным было названо Адамом и просуществовало две сотни лет, пережив своего создателя и оказавшись в наше время. Благодаря особенностям своего тела, Адам был живуч, быстрее и выносливее обычного человека. Эти особенности делают героя лакомым кусочком в противостоянии двух кланов, каждый из которых хочет использовать существо по своему. Как бы Адам не противился судьбе, ему приходится взять участие в войне, так как путь его был предрешён ещё при рождении...
  • Пчелка Майя (2014)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Алекс Стадерманн

    История мультфильма основана на одноимённом бестселлере Вальдемара Бонзельса, которая была переведена более чем на 40 языков. Впервые Майя появилась на ТВ в 1975 году в сериале, который демонстрировался на протяжении пяти лет и состоял из 104-х серий. А в 2012 году вышел новый сериал "Пчелка Майя. Новые приключения". Легендарная пчелка доросла до большого экрана.
  • Аквамен (2018)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джеймс Ван

    Каждый из нас может хоть на чуточку изменить мир, если того захочет. Но среди нас есть даже те, которым на судьбе написано повлиять на будущее всего человечества. Артур Карри имеет весьма необычную пару родителей: его отец был работником маяка, а мать – королевой Атлантиды по имени Атланна, которую изгнали из царства. Мальчик вырос, не зная о своих силах. Он умел долго задерживать дыхание под водой и разговаривал с рыбами, но не подозревал, что может занять трон Атлантиды. Сейчас его держит сводный брат Артура по имени Орм. К сожалению, этот парень не имеет добрых намерений к надводному …