• Кунг-фу воин (2017)

    Жанр: анимация, приключения, фэнтези
    Режисер: Цзоу И

    Многие из нас о чем-то мечтают. Посетить какую-то страну, выступить перед многомиллионной аудиторией, в совершенстве изучить боевое искусство кунг-фу. Последнее именно о невероятно добром парне Дошике. Только вот чисто по физическим данным он не очень подходит под роль бойца. Он большой, мягкий, в общем, пухленький парень. Никто вокруг не верит, что ему когда-то покорится кунг-фу. Дошику нужно всем доказать, что именно он тот самый Воин, который может бороться против зла. Ему нужно всего лишь поверить в себя и прислушиваться к советам легендарного учителя Линь Шао. Как бы трудно тебе ни …
  • Лапы гнева: Легенда о Самурае (2022)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Крис Бэйли, Марк Кутсер, Роб Минкофф

    Симпатичный пес Хенк, мечтающий стать самураем, отправляется на поиски своей судьбы, попадая в настоящее королевство кошек, куда собакам вход воспрещен. Но когда это останавливало Хенка? Теперь он должен не просто стать самураем, но и спасти волшебных котиков.
  • Лига домашних животных (2019)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Райнхард Клоосс

    Добро пожаловать в сверхсовременный мегаполис Робо-Сити, где вместе счастливо живут люди, их домашние питомцы и роботы. Последние как раз отвечают за порядок и спокойствие в этом прекрасном городе. Кому-то там живется хорошо, но всегда есть те, кому не осталось места под солнцем, кому нужно думать за свое выживание, а не как жить в роскоши. Именно таким и пытается помогать обычный дворовой пес Роджер. Он как Робин Гуд – забирает у богатых домашних любимцев и отдает бедным бездомным котикам и собачкам. Больше всего его поведение злит элитную кошечку Белль, но именно она станет главным …
  • Мег 2: Впадина (2023)

    Жанр: триллер, ужасы, экшн
    Режисер: Бен Уитли

    «Мег 2: Впадина» – это глоток адреналина, который ждет нас этим летом. Продолжение суперпопулярного блокбастера 2018 года поднимает экшн выше неба и погружает в невиданные глубины, кишащие мегалодонами! Погрузимся в неизведанные глубины вместе с Джейсоном Стейтемом и иконой мирового экшена Ву Джингом, чтобы исследовать самые темные места мирового океана. Их путешествие превращается в хаос, когда прошедшая операция злоумышленников грозит сорвать их миссию и заставляет их самих бороться за выживание. Столкнувшись с гигантскими акулами-мегами и неутомимыми экзопреступниками, герои должны …
  • Медведи-соседи (2014)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Дин Лян

    Медведям-соседям и вездесущему дровосеку придется стать нянями очутившегося у них в лесу ребенка. Все бы ничего, если бы эта девочка не была до этого похищена и упущена бандитами, которые жаждут ее вернуть и доставить заказчику – главному злодею. Теперь нашим героям предстоит сразиться с плохими парнями и помочь найти дорогу домой малышке.
  • Медведи-соседи: Зимние каникулы (2013)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Фуюань Лью

    Все звери в лесу готовятся к празднованию Нового года. Лесоруб Вик собирает вещи, чтобы отправиться к себе домой на Рождественские праздники, но обнаруживает, что у него не хватает денег на билет. Вик расстроен и звери тоже, потому что Вик собирается идти опять рубить лес. На зверином совете, лесные жители решают помочь Вику добраться домой, ну а для этого все способы хороши, даже если придется смастерить автомобиль для путешествия. Есть только одна проблема... медведи в это время хотят спать!
  • Месть земли (2021)

    Жанр: катастрофа, экшн
    Режисер: Цзунь Ли

    Масштабный фильм-катастрофа расскажет об обычных людях, которых судьба заставляет стать героями. Профессиональный скалолаз с отцом забудут о спорах и объединятся, чтобы спасти людей из ловушки. А ученым придется разгадать причины, вызвавшие гнев земли, и сделать все, чтобы катаклизм не принес новых разрушений. Но сможет ли человек противостоять природе?
  • Мидуэй (2019)

    Жанр: боевик, военный, драма, исторический
    Режисер: Роланд Эммерих

    Историю Перл-Харбора весь мир знает как самый громкий провал американской разведки не только времён Второй Мировой Войны, а и во всей истории страны. Но для них это было только начало войны, впереди ещё будет много важных битв... Одним из самых важных событий в истории стоит считать стратегическое сражение на Тихом океане между японцами и американцами под названием "Мидуэй". Именно в этой битве флот США под командованием адмирала Честера Нимица одержал столь важную и трудную победу возле атолла Мидуэй, что изменило ход истории. Весь мир знает об этом событии, но какие люди за ним стоят …
  • Миссия на двоих (2023)

    Жанр: боевик, комедия
    Режисер: Скотт Во

    Недалекое будущее. Нефтяные войны набирают обороты. Спецназовцы Крис Ван Хорн и Луо Фенг всего за 24 часа превратились из врагов в напарников, которым нужно перевести группу гражданских вдоль "шоссе смерти" в безопасную зону. Напарникам по неволе придется удержаться от желания поубивать друг друга, чтобы выполнить свою опасную и эпическую миссию на двоих...
  • Мишки Буни: Прыжок в прошлое (2019)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Дин Лян, Линь Хуэйда

    Обычно экскурсии не несут в себе ничего плохого, только просветление. Но эту экскурсию медведи Бриар и Брембл, а также их друг-дровосек Вик запомнят на всю жизнь! Они попали в одну очень давнюю пещеру, которая уже есть на свете явно более тысячи, а то и целые миллионы лет! Это место оказалось порталом в другой, доисторический мир. Друзья попали в те времена, когда на Земле бегали огромные птицы, невероятные мамонты и много-много хищных животных на каждом шагу – буквально всё в этом мире хочет их убить и сожрать. Ребятам надо за любую цену выбраться обратно в свое время, но как это сделать …