• Загадочный мир роботов (2023)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Хэци Шао, Юнчан Линь

    Озорные братья-медведи Бриар и Брамбл возвращаются на большие экраны! Когда герои были маленькими медвежатами, их любящая мама таинственно исчезла. Спустя много лет на выставке «Планета Роботов» медведи встречают незнакомку, удивительно похожую на их пропавшую мать. Теперь братьям придется раскрыть тайну загадочного исчезновения мамы, и это расследование перевернет их жизнь из лап на голову! Бриара и Брамбла ждут умопомрачительные приключения и увлекательные стычки с коварными врагами, но нет сомнений: медведи, как всегда, победят!
  • Звездная битва: сквозь пространство и время (2005)

    Жанр: анимация

    Физик и изобретатель Саймон Вейр создал портал, позволяющий перемещаться во времени и пространстве. Во время эксперимента он попадает в ловушку и оказывается на далекой изолированной планете. Семь лет спустя, его 14-летний сын, Джек Вейр, находчивый и изобретательный паренек, так и не смирившийся с тем, что его отец пропал без вести, находит портал и попадает на планету Рафикка, ровно на 27, 2 миллиона световых лет назад. Там Джек узнает, что его отец - узник королевства, управляемого гигантскими инопланетянами, верящими в волшебство и живущим по рыцарским законам средневековья… В …
  • Зверополюс (2019)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Аарон Вудли

    Свифти – обычный полярный лис, что живёт в городе ЗвероПолюсе, и у которого есть мечта – стать на ряду с Альфа-псами в доставке товаров по Арктике. Пусть он только на пути к этому, в него никто не верит, но он уже делает всё, что в его силах, чтобы всем доказать свою крутость. По воле случая первое же его задание завело его к чёрту на куличики в гости к одному странному моржу. Вместе с ним в убежище живет много птичек... и они замышляют что-то нехорошое. С помощью грубой силы и оружия морж хочет уничтожить ЗвероПолюс, чтобы вырыть там газовою скважину. Вместе с друзьями маленький, но …
  • Земля. Перезагрузка (2022)

    Жанр: фантастика, экшн
    Режисер: Чжэньчжао Линь

    Из-за климатических изменений земля начинает превращаться в огромную пустыню. Чтобы избежать глобальной катастрофы, ведущие ученые разрабатывают препарат, способствующий ускоренному размножению растительных клеток, не подозревая, что высвобождают стрессовую систему растений, превращая их в опасных хищников, захватывающих всю планету.
  • Игра теней (2022)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Марк Уильямс

    Трэвис Блок - секретный правительственный агент, который выполняет задачи по ликвидации оперативных сотрудников, чья работа была раскрыта. При выполнении очередного задания он раскрывает смертельный заговор в своей организации, уходящий в высшие эшелоны власти.
  • Игрушки для взрослых (2018)

    Жанр: боевик, детектив, комедия, криминал
    Режисер: Брайан Хенсон

    В мире есть всего несколько городов, в которых вместе живут разные культуры, религии, люди. Есть такой мегаполис как Лос-Анджелес, где мирно существуют как обычные представители нашего вида, так и живые куклы. Городом прошла волна убийств звёзд популярного телевизионного шоу. Это дело поручили расследовать двум отличным детективам, которые уже не работают вместе, но провели не один год на различных заданиях. Одна из них – коп в юбке, но какая умная и харизматичная женщина. Второй же – брутальный полицейский синего цвета – то есть он кукла. Они, как в старые времена, вместе раскроют это …
  • Йети (2019)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Джилл Калтон, Тодд Вилдерман

    Лу всю свою жизнь мечтала о приключениях и путешествиях, о которых ей когда-то рассказывал отец. С тех пор, как его не стало, прошло много лет, но ничего интересного в жизни девушки так и не происходило. Более того, она готова каждый вечер сбегать от своей родни в шалашик на крыше, ведь там намного больше уюта. Однажды в этом шалашике Лу нашла необычного гостя – целого Йети. Они подружились, и девушка решила, что его нужно доставить на родину на Эверест. Вместе с верными друзьями она готова пройти это испытание, где будет и злобная корпорация, и невероятные события, и магия, и многое …
  • Король обезьян (2015)

    Жанр: анимация, семейный
    Режисер: Тиан Сяо Пенг

    Всемогущий Король Обезьян однажды прогневил богов и был заключен ими в ледяную бездну среди Мраморных гор. Спустя 500 лет маленький мальчик случайно снимает заклятие и освобождает героя. Теперь Короля ждет новое испытание: ему предстоит сразиться с Кровожадным Драконом. Сможет ли великий герой, владевший магией и кунг-фу, спасти людей и победить Могучего Дракона? Анимационный фильм снят по мотивам бестселлера «Путешествие на запад». Мультфильм собрал в мировом прокате более 130 миллионов долларов.
  • Космическое приключение (2017)

    Жанр: анимация, приключения, фантастика
    Режисер: Ли Лиань

    Когда-то планета Кеплер процветала. Источником суперэнергии для планеты служил многовековой волшебный лес из деревьев Кар-Лало. Но после прихода землян лес был полностью уничтожен, а Кеплер обречен на вымирание. Чтобы возродить оазис и спасти свою землю, друзья Аксель, Джоно и Гага сражаются со злыми землянами и гигантскими роботами, пускаются в опасное путешествие на самое дно вулкана. Во что бы то ни стало они должны отыскать последнее семечко Кар-Лало, но времени уже почти не осталось
  • Кот под прикрытием (2019)

    Жанр: анимация, приключения
    Режисер: Гийом Ивернель, Чжан Чжии

    Два полицейских спецагента должны раскрыть дело о похищении секретного минерала. Проблема в том, что каждый из них привык работать исключительно своими, отличными от напарника, методами. Да и сами они, мягко говоря, совсем не похожи друг на друга.