• Безумный следователь

    Жанр: криминал
    Режисер: Вай Ка-Фай, Джонни То

    Доблестный полицейский Вонг исчезает во время погони за подозреваемыми в горах Гонконга. А принадлежавший ему пистолет оказывается связанным с серией ограблений и убийств. Расследовать таинственные события и распутать дело может только один человек – старый сыщик Бан, давно выживший из ума...
  • Битва миров (2021)

    Жанр: фэнтези, экшн
    Режисер: Лу Ян

    Может роман изменить реальность? Приключенческий фильм «Битва миров» рассказывает историю Конгвена, автора серии фэнтезийных романов о молодом человеке, которого назвал своим именем. Герой книги живет целью отомстить за сестру, преодолеть могучего бога Редмэйна и положить конец тираническому правлению. На этом пути парня ждут суровые испытания и участие в масштабных сражениях. Но догадывается ли писатель, что события его романа могут изменять реальность, в которой живет он сам? И что безжалостный убийца в красном уже получил задание убить?
  • Бладшот (2020)

    Жанр: боевик, драма, фантастика
    Режисер: Дэйв Уилсон

    Анджело Морталли однажды совершил ошибку – он умер. Но правительство США решило дать ему второй шанс с помощью одной секретной технологии. Парня реанимировали и в его кровь вживили нанитов – нанороботов, которые делают Анджело намного сильнее, быстрее и выносливее. Более того, эти маленькие механизмы ещё и обладают сверхбыстрой регенерацией, так что мужчину почти невозможно убить. И эта машина для убийств находится под полным контролем правительства – они стерли его память и внедрили свои воспоминания, чтобы у того не было причин для каких-либо подозрений. Но рано или поздно правда должна …
  • Большой кошачий побег (2018)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Гэри Ван

    Пухляш – самый обычный кот. Он обожает целыми днями ничего не делать. Так бы и провёл всю жизнь. Есть, спать да иногда передвигаться по дому – всё, что от него требуется. Только вот его сын Шустрик совершенно не такой. Его рыженький хвостик всегда мчится навстречу приключениям, он не желает провести такую же жизнь, как папа. Котёнок мечтает о путешествиях, о полётах. Шустрик хочет отправиться в невероятную Долину Розовых Снов – место удивительной красоты. Для этого малыш сконструировал настоящий летательный аппарат – и отправился в путь. Но Пухляш не может позволить сыну одному гулять по …
  • Великая стена (2016)

    Жанр: боевик, приключения, триллер, фэнтези
    Режисер: Чжан Имоу

    Для чего построили Великую китайскую стену? 8851 километр и 1700 лет человеческих страданий, крови, пота, боли и смертей. Но ещё в давние времена она выполняла очень важную миссию. Двое наёмников пришли в далёкие земли Поднебесной империи, чтобы достать мощнейшее оружие в мире. Но то, что они там увидели, повергло их в шок – Великая стена защищала весь мир от вторжения тысяч ужасных тварей. Даже мощнейшее оружие не всегда помогает в борьбе с этими монстрами. В этой войне не должно быть наёмников, а должны быть люди.
  • Воплощение зла (2021)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Джеймс Ван

    В центре сюжета Мэдисон, которую парализует во время шокирующих видений страшных убийств. Ее страдания ухудшаются, когда она понимает, что эти сны наяву на самом деле являются ужасной реальностью...
  • Двойник (2019)

    Жанр: боевик, драма, триллер, фантастика
    Режисер: Энг Ли

    Генри Броган всю свою жизнь зарабатывал тем, что убивал людей. Он высококвалифицированный киллер, который не раз помогал правительству Соединенных Штатов Америки. Только вот настал день, когда и его приказали устранить. Но не так-то просто убить человека, который об этом ремесле знает больше кого-либо другого. Поэтому для этого задания отправили идеального бойца. Он знает Генри лучше других – ведь это сам Броган, вернее его более молодая копия. Каждое движение, каждая мысль, которые приходят к Генри, приходят и к его двойнику. Что победит в этой схватке: молодость и сила или возраст и опыт?
  • Доспехи бога: В поисках сокровищ (2017)

    Жанр: боевик, комедия, приключения
    Режисер: Стэнли Тун

    Два профессора – китаец Джеки и индуска Ашмита – объединились со своим ассистентом Кирой, чтобы найти сокровища Магадхи. В одной из ледяных пещер Тибета они находят остатки королевской армии, которая исчезла вместе с драгоценностями. Там команда попадает в засаду Рэндалла – наследника лидера той армии. После того, как Джеки, Ашмита и Кира освободились, они должны попасть в Дубаи, где на аукционе продадут самое дорогое, что было в пещере – бриллиант "Глаз Шивы". Но он дорог далеко не как драгоценность – бриллиант является ключом к настоящим богатствам. Море драк, погонь и настоящих …
  • Думай как собака (2020)

    Жанр: драма, комедия, семейный
    Режисер: Джил Джангер

    Знакомьтесь: это 12-летний вундеркинд Оливер и его розумаха-собака Генри. Во время научного эксперимента Оливер устанавливает телепатическую связь со своим домашним любимцем. Ситуация - очень необычная. Но в итоге все оборачивается к лучшему. Ведь благодаря подсказкам собаки парню удается решать проблемы в школе, дома и даже с девушками...
  • Ежик Бобби: Колючие приключения (2016)

    Жанр: анимация
    Режисер: Цзяньмин Хуан

    Ежик Бобби всю сознательную жизнь провёл среди сородичей. Он всегда гордился тем, что является ежом. Бобби выделялся среди других уверенностью в себе, ловкостью, да и просто неподдельной харизмой. Но однажды нелепая случайность приводит к тому, что Бобби просыпается в совершенно незнакомом лесе, полностью потеряв память. Ёж уже не знает , кто он такой, как тут очутился и кто находится вокруг него. Да и звери тоже его не знают. Бобби должен заново учиться жить, хотя бы понять, кто он. Поначалу зверёк уверен, что является птицей, которая немного разучилась летать. Да и крылья где-то потерял. …