• Иностранец (2017)

    Жанр: боевик, драма, криминал, триллер
    Режисер: Мартин Кэмпбелл

    Немолодой мужчина китайского происхождения по имени Цюань спокойно живёт уже несколько лет вместе с дочерью в столице Великобритании, в Лондоне. Он открыл уютный китайский ресторанчик и просто счастлив иметь такую красивую почти взрослую дочь. Так длится до того момента, пока взрыв посреди Лондона не отбирает единственную радость Цюаня в жизни – его дочь. Он готов отдать всё, что у него осталось, чтобы узнать имена подрывников. Цюань обращается к британскому правительству в лице министра Лиама Хеннесси. Мужчина почему-то уверен, что именно этот человек знает имена терористов. Цюань не …
  • Красотка на всю голову (2018)

    Жанр: комедия
    Режисер: Марк Сильверстайн, Эбби Кон

    Что делать, когда ты жирная? Худеть, вечно сидеть на диете, заниматься фитнессом. И так долго, долго, долго. Вот и Рене то и делала, что худела ,сколько себя помнит. Она просто себя не воспринимает, свою внешность. Сколько бы люди не говорили, что главное – то, что внутри, но на самом деле внешность играет очень большую роль в нашей жизни. Девушка просто мечтает однажды встать утром и понять, что она топ-модель. Но вот судьба решила иначе – во время очередного занятия на велотренажере, Рене упала и ударилась головой. После этого у девушки в мозгу что-то перевернулось и она начала себя …
  • Мег (2018)

    Жанр: боевик, триллер, ужасы, фантастика
    Режисер: Джон Тартлтауб

    Тихий океан скрывает множество тайн. Вы даже не представляете, какие ужасные твари там могут обитать! Даже те, которые, по словам учёных, давным-давно должны были бы вымереть. На одну подводную базу, которая исследовала океанские глубины, напало чудище огромных размеров. Его называют меголодоном, и это самое опасное подводное существо, которое знает человек. Палеонтолог Джонас Тэйлор недавно начал сотрудничать с китайским океанографом, чтобы больше узнать о меге. Когда-то он уже встречался с монстром, но ему не хотят верить о настоящих размерах последнего. Эта экспедиция в самые глубины …
  • Храбрый плавник (2012)

    Жанр: анимация, детский

    У каждого есть своя личная мечта. Вот и у летучей рыбки Кевина есть заветная мечта, он хочет попасть в мифический Барбадос, место, про которое говорят, что это рыбий рай. Но, судьба решила иначе. Как-то во время поисков огромной жемчужины, принадлежащей его семье, маленький Кевин попадает в рыболовецкие сети, а оттуда, прямиком в аквариум кухни престижного китайского ресторана. И хотя его новые соседи верят в то, что их превратят в людей, он понимает, что дела обстоят гораздо хуже. И единственный, кто может помочь спастить групке рыб это, как ни странно, человеческий мальчик.
  • Однажды в... Голливуде (2019)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Квентин Тарантино

    Голливуд в конце 60-ых годов прошлого века доживал свой "золотой век". Тогда были сняты классические киношедевры, которые сейчас изучаются во многих киношколах. Мы увидим этот мир глазами популярного актёра Рика Далтона и его дублёра Клиффа Бута. Рик ранее выстрелил всего лишь в одном сериале, а сейчас хочет найти себе подходящее место среди россыпи звёзд Голливуда. Тем же занимается и его напарник Клифф. Даже несмотря на прошлый успех, добиться нового будет ещё труднее. И все эти события будут происходить в то же время, когда процветала секта небезызвестного Чарльза Мэнсона...
  • К звёздам (2019)

    Жанр: драма, триллер, фантастика
    Режисер: Джеймс Грей

    Отец инженера армейского корпуса Соединенных Штатов Америки Роя МакБрайда двадцать лет тому назад отправился в должности капитана корабля с секретной миссией на поиски внеземной цивилизации. Спустя шестнадцать лет после начала экспедиции корабль исчез. Кроме того, стало известно, что мужчина экспериментировал с материалом, который может поставить под угрозу существование всего живого во Вселенной. Настало время самого Роя отправиться на поиски отца, а также, чтобы разобраться с этими экспериментами. Это путешествие откроет многие секреты, которые по-новому покажут человеческое …
  • Кунг-фу Кролик: Повелитель огня (2015)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Лиюн Сунь

    Победу в поединке сильнейших бойцов неожиданно одерживает неуклюжий с виду пушистый кролик, лучше других владеющий секретами древнего боевого искусства кунг-фу. После такого успеха Кролик Кунг-фу становится главным защитником своей деревни. Но недолго ему доведется купаться в лучах славы и наслаждаться вниманием поклонников. Злодеи планируют выкрасть у кролика магический камень, тем самым лишив его силы. Сможет ли пушистый супергерой защитить деревню и противостоять злодеям без силы волшебного камня?
  • Маленький большой герой (2018)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Пол Ван, Феликс Ип

    Древнекитайская культура хранит всего много тайного и загадочного. Артефакты невероятной силы тогда создавали. Каждый из них в злых руках может привести к мировому коллапсу или к другим страшным событиям. Один такой находится в огромнейшем мегаполисе Нью-Йорк под названием Свиток Будды. Легендарный город, где живут миллионы людей, ездят тысячи машин и каждый день происходит множество событий. Далеко от этого места живёт маленькая обезьянка по имени Санни. В своём зоопарке он только и видит что небольшую клетку, других обезьянок и людей, которые пришли на них поглазеть. Санни слишком …
  • Медведи Буни: Таинственная зима (2015)

    Жанр: анимация, семейный
    Режисер: Дин Лян, Фуюань Лью

    В лесу бушует невиданная снежная буря, когда на Сосновой горе неожиданно появляется загадочное существо. Вслед за ним прибывают несколько незнакомцев, которые устраивают настоящий переполох, пытаясь поймать сказочного монстра. Они уверены, что непонятный зверь собирается уничтожить Сосновую гору. Увлекательная сказка о знакомстве с новыми приятелями, проверке на прочность старых друзей, и объединении ради спасения родного дома
  • Папа гусь (2018)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Крис Дженкинс

    После серьёзной травмы крыла, неудачник-гусь Пэнг теперь не может лететь не юг вместе со своей стаей. Да и не очень-то он их ценит – больше любит свободу. Судьба его свела с двумя маленькими утятами Чи и Чао, которые хотят найти своих родителей. Пэнгу пришлось взять этих малюток под свою опеку. Больше всего гусь боится, что кто-то узнает о травме, ведь тогда он станет лёгкой жертвой. Вместе тройца должна пройти многое, перетерпеть невероятные приключения, увидеть горы, озёра и леса. Утята считают Пэнга за своего приёмного родителя, а сам гусь должен научиться заботиться о Чи и Чао и …