• Космическое приключение (2017)

    Жанр: анимация, приключения, фантастика
    Режисер: Ли Лиань

    Когда-то планета Кеплер процветала. Источником суперэнергии для планеты служил многовековой волшебный лес из деревьев Кар-Лало. Но после прихода землян лес был полностью уничтожен, а Кеплер обречен на вымирание. Чтобы возродить оазис и спасти свою землю, друзья Аксель, Джоно и Гага сражаются со злыми землянами и гигантскими роботами, пускаются в опасное путешествие на самое дно вулкана. Во что бы то ни стало они должны отыскать последнее семечко Кар-Лало, но времени уже почти не осталось
  • Кот под прикрытием (2019)

    Жанр: анимация, приключения
    Режисер: Гийом Ивернель, Чжан Чжии

    Два полицейских спецагента должны раскрыть дело о похищении секретного минерала. Проблема в том, что каждый из них привык работать исключительно своими, отличными от напарника, методами. Да и сами они, мягко говоря, совсем не похожи друг на друга.
  • Крадущийся тигр, затаившийся дракон (2000)

    Жанр: боевик, мелодрама, приключения, фэнтези
    Режисер: Энг Ли

    Легендарный воин 19 века Ли Мубай обладал нефритовым мечом «Зеленая судьба». Он передал его своей возлюбленной, приобщенной к секретам боевого искусства. Но священное оружие было украдено. И подозрение пало на любознательную красавицу Джейд Фокс, которую готовили к замужеству с нелюбимым человеком...
  • Кунг-фу воин (2017)

    Жанр: анимация, приключения, фэнтези
    Режисер: Цзоу И

    Многие из нас о чем-то мечтают. Посетить какую-то страну, выступить перед многомиллионной аудиторией, в совершенстве изучить боевое искусство кунг-фу. Последнее именно о невероятно добром парне Дошике. Только вот чисто по физическим данным он не очень подходит под роль бойца. Он большой, мягкий, в общем, пухленький парень. Никто вокруг не верит, что ему когда-то покорится кунг-фу. Дошику нужно всем доказать, что именно он тот самый Воин, который может бороться против зла. Ему нужно всего лишь поверить в себя и прислушиваться к советам легендарного учителя Линь Шао. Как бы трудно тебе ни …
  • Кутерьма в мире зверья (2017)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Джейм Маэстро, Скотт Кристиан Сава, Тони Бэнкрофт

    Семья должна использовать волшебную коробку с крекерами животных, чтобы спасти заброшенный цирк от злого дяди Горацио П. Хантингтона.
  • Лапы гнева: Легенда о Самурае (2022)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Крис Бэйли, Марк Кутсер, Роб Минкофф

    Симпатичный пес Хенк, мечтающий стать самураем, отправляется на поиски своей судьбы, попадая в настоящее королевство кошек, куда собакам вход воспрещен. Но когда это останавливало Хенка? Теперь он должен не просто стать самураем, но и спасти волшебных котиков.
  • Летающие мечи у Врат дракона (2011)

    Жанр: приключения, экшн

    Согласно древней легенде, каждые 60 лет сильнейшая песчаная буря смывает песок, под которым спрятан Золотой город, полный сокровищ. В ожидании бури в гостинице Врата Дракона собирается разномастная компания охотников за сокровищами Золотого города.Тут и император одной из китайских провинций и тайный министр другой провинции и две банды наемных убийц. Все они жаждут завладеть сокровищами, а ситуация усложняется тем что кое у кого из постояльцев отеля есть личные счеты друг к другу. Приключения начинаются!
  • Лига домашних животных (2019)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Райнхард Клоосс

    Добро пожаловать в сверхсовременный мегаполис Робо-Сити, где вместе счастливо живут люди, их домашние питомцы и роботы. Последние как раз отвечают за порядок и спокойствие в этом прекрасном городе. Кому-то там живется хорошо, но всегда есть те, кому не осталось места под солнцем, кому нужно думать за свое выживание, а не как жить в роскоши. Именно таким и пытается помогать обычный дворовой пес Роджер. Он как Робин Гуд – забирает у богатых домашних любимцев и отдает бедным бездомным котикам и собачкам. Больше всего его поведение злит элитную кошечку Белль, но именно она станет главным …
  • Мег 2: Впадина (2023)

    Жанр: триллер, ужасы, экшн
    Режисер: Бен Уитли

    «Мег 2: Впадина» – это глоток адреналина, который ждет нас этим летом. Продолжение суперпопулярного блокбастера 2018 года поднимает экшн выше неба и погружает в невиданные глубины, кишащие мегалодонами! Погрузимся в неизведанные глубины вместе с Джейсоном Стейтемом и иконой мирового экшена Ву Джингом, чтобы исследовать самые темные места мирового океана. Их путешествие превращается в хаос, когда прошедшая операция злоумышленников грозит сорвать их миссию и заставляет их самих бороться за выживание. Столкнувшись с гигантскими акулами-мегами и неутомимыми экзопреступниками, герои должны …
  • Медведи-соседи (2014)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Дин Лян

    Медведям-соседям и вездесущему дровосеку придется стать нянями очутившегося у них в лесу ребенка. Все бы ничего, если бы эта девочка не была до этого похищена и упущена бандитами, которые жаждут ее вернуть и доставить заказчику – главному злодею. Теперь нашим героям предстоит сразиться с плохими парнями и помочь найти дорогу домой малышке.