|
||||
---|---|---|---|---|
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
Дикие предки | зал: 3 | 11:40, 13:35 | 70 грн. | |
Кролик Петрик | зал: 2 | 14:00, 16:00, 18:00 | 70 грн. | |
Кролик Петрик | зал: 4 (3D) | 12:30 | 70 грн. | |
О чём говорят мужчины. Продолжение | зал: 3 | 19:30 | 80 грн. | |
Пассажир | зал: 3 | 21:40 | 70 грн. | |
Первому игроку приготовиться | зал: 1 (3D) | 12:30, 15:30, 18:30, 21:30 | 90 – 95 грн. | |
Первому игроку приготовиться | зал: 2 | 20:00 | 90 грн. | |
Первому игроку приготовиться | зал: 4 (3D) | 17:30 | 90 грн. | |
Первому игроку приготовиться | VIP (3D) | 18:10 | 300 грн. | |
Расхитительница гробниц: Лара Крофт | зал: 4 (3D) | 15:00, 21:00 | 70 – 75 грн. | |
Тихоокеанский рубеж: Восстание | зал: 2 | 11:20 | 75 грн. | |
Тихоокеанский рубеж: Восстание | зал: 5 | 13:50, 16:20, 18:50, 21:20 | 80 – 90 грн. | |
Тихоокеанский рубеж: Восстание | VIP (3D) | 21:30 | 300 грн. | |
Украденная принцесса: Руслан и Людмила | зал: 3 | 15:30, 17:30 | 70 грн. | |
Шерлок Гномс | зал: 5 | 11:30 | 70 грн. | |
|
||||
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
Дикие предки | зал: 9 | 15:55 | 70 грн. | |
Кролик Петрик | зал: 1 | 21:00 | 75 грн. | |
Легенда Карпат | зал: 2 | 14:35 | 70 грн. | |
О чём говорят мужчины. Продолжение | зал: 2 | 18:45 | 75 грн. | |
Первому игроку приготовиться | зал: 4 | 19:55 | 95 грн. | |
Первому игроку приготовиться | зал: 9 | 20:50 | 95 грн. | |
Расхитительница гробниц: Лара Крофт | зал: 8 | 21:35 | 75 грн. | |
Тихоокеанский рубеж: Восстание | зал: 2 | 20:55 | 85 грн. | |
Тихоокеанский рубеж: Восстание | зал: 3 | 21:20 | 180 грн. | |
Тихоокеанский рубеж: Восстание | зал: 7 | 21:25 | 85 грн. | |
|
||||
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
Дикие предки | Cinetech+ 1 | 14:10 | ||
Дикие предки | Cinetech+ 2 | 17:20 | ||
Женщина-бабочка | Cinetech+ 1 | 21:50 | ||
Кролик Петрик | Cinetech+ 2 | 13:35 | ||
Кролик Петрик | Cinetech+ 3 | 18:30 | ||
Легенда Карпат | Cinetech+ 1 | 16:00 | ||
Легенда Карпат | Cinetech+ 2 | 19:10 | ||
Пассажир | Cinetech+ 1 | 19:50 | ||
Первому игроку приготовиться | Cinetech+ 2 | 21:00, 23:45 | ||
Первому игроку приготовиться | Cinetech+ 3 | 22:20 | ||
Первому игроку приготовиться | Cinetech+ 5 | 15:30, 18:15, 21:30 | ||
Расхитительница гробниц: Лара Крофт | Cinetech+ 3 | 16:15 | ||
Сотка | Cinetech+ 3 | 20:25 | ||
Тихоокеанский рубеж: Восстание | Cinetech+ 4 | 15:00, 17:15, 19:30, 21:45 | ||
Украденная принцесса: Руслан и Людмила | Cinetech+ 2 | 15:30 | ||
Шерлок Гномс | Cinetech+ 3 | 14:30 | ||
Я убиваю великанов | Cinetech+ 1 | 17:45 | ||
|
||||
Дикие предки | Cinetech+ 3 | 18:15 | ||
Кролик Петрик | Cinetech+ 2 | 18:15 | ||
Легенда Карпат | Cinetech+ 1 | 23:20 | ||
Легенда Карпат | Cinetech+ 2 | 20:10 | ||
Пассажир | Cinetech+ 1 | 17:00 | ||
Пассажир | Cinetech+ 2 | 22:00 | ||
Первому игроку приготовиться | зал: 4DX | 19:30, 22:15 | ||
Первому игроку приготовиться | Cinetech+ 4 | 17:15, 20:00, 22:45 | ||
Первому игроку приготовиться | IMAX 3d | 18:45, 21:30 | ||
Расхитительница гробниц: Лара Крофт | Cinetech+ 3 | 22:30 | ||
Тихоокеанский рубеж: Восстание | зал: 4DX | 17:15 | ||
Тихоокеанский рубеж: Восстание | Cinetech+ 1 | 21:05 | ||
Тихоокеанский рубеж: Восстание | Cinetech+ 3 | 20:15 | ||
Я убиваю великанов | Cinetech+ 1 | 19:00 | ||
|
||||
Кролик Петрик | Красный 3D | 17:20 | 75 грн. | |
О чём говорят мужчины. Продолжение | Красный 3D | 21:25 | 75 грн. | |
Шерлок Гномс | Красный 3D | 11:30 | 70 грн. | |
|
||||
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
Немає даних про фільми цього дня |