|
||||
---|---|---|---|---|
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
Легенда Карпат | зал: 1 | 23:45 | 50 грн. | |
Пассажир | зал: 1 | 21:35 | 85 грн. | |
Пассажир | зал: 2 | 23:25 | 50 грн. | |
Первому игроку приготовиться | зал: 5 | 23:45 | 85 грн. | |
Первому игроку приготовиться | зал: 6 | 22:20 | 160 грн. | |
Тихоокеанский рубеж: Восстание | зал: 3 | 21:25, 23:40 | 50 – 85 грн. | |
Тихоокеанский рубеж: Восстание | зал: 4 | 22:05 | 85 грн. | |
|
||||
Дикие предки | Cinetech+ 2 | 10:30, 12:15, 16:10, 17:55 | ||
Красный воробей | Cinetech+ 6 | 22:00 | ||
Кролик Петрик | Cinetech+ 4 | 11:45, 13:35, 15:25, 17:30, 19:25 | ||
Легенда Карпат | Cinetech+ 6 | 11:00, 12:45, 18:30, 20:15 | ||
Пассажир | Cinetech+ 2 | 21:45 | ||
Пассажир | Cinetech+ 6 | 14:30, 16:30 | ||
Первому игроку приготовиться | Cinetech+ 3 | 10:00, 12:30, 15:05, 17:40, 20:15, 22:50 | ||
Первому игроку приготовиться | зал: IMAX | 10:30, 13:15, 16:00, 18:45, 21:30 | ||
Расхитительница гробниц: Лара Крофт | Cinetech+ 1 | 21:20 | ||
Расхитительница гробниц: Лара Крофт | Cinetech+ 5 | 13:50, 20:05 | ||
Складки времени | Cinetech+ 5 | 10:00 | ||
Тихоокеанский рубеж: Восстание | Cinetech+ 1 | 10:15, 12:25, 14:35, 16:45, 19:00 | ||
Тихоокеанский рубеж: Восстание | Cinetech+ 4 | 21:20 | ||
Тихоокеанский рубеж: Восстание | Cinetech+ 5 | 22:25 | ||
Украденная принцесса: Руслан и Людмила | Cinetech+ 5 | 16:05, 18:10 | ||
Шерлок Гномс | Cinetech+ 4 | 10:00 | ||
Шерлок Гномс | Cinetech+ 5 | 12:05 | ||
Я убиваю великанов | Cinetech+ 2 | 14:00, 19:40 | ||
|
||||
Дикие предки | Cinetech+ 3 | 10:30, 17:50 | ||
Дикие предки | Cinetech+ 4 | 15:15 | ||
Женщина-бабочка | Cinetech+ 3 | 21:40 | ||
Красный воробей | Cinetech+ 4 | 22:45 | ||
Кролик Петрик | Cinetech+ 1 | 11:45, 15:30, 17:25 | ||
Легенда Карпат | Cinetech+ 4 | 17:00, 21:00 | ||
Лондонский королевский балет в кино: Зимняя Сказка | Cinetech+ 2 | 20:00 | ||
Лондонский королевский балет в кино: Зимняя Сказка | Cinetech+ 5 | 20:00 | ||
Пассажир | Cinetech+ 5 | 17:45, 23:25 | ||
Первому игроку приготовиться | зал: 4DX | 14:35, 19:30, 22:15 | ||
Первому игроку приготовиться | Cinetech+ 1 | 19:20, 22:00 | ||
Первому игроку приготовиться | Cinetech+ 2 | 10:00, 12:30, 15:00, 17:30 | ||
Расхитительница гробниц: Лара Крофт | зал: 4DX | 10:00 | ||
Расхитительница гробниц: Лара Крофт | Cinetech+ 2 | 23:30 | ||
Расхитительница гробниц: Лара Крофт | Cinetech+ 4 | 13:00, 18:45 | ||
Тебя никогда здесь не было | Cinetech+ 3 | 23:45 | ||
Тихоокеанский рубеж: Восстание | зал: 4DX | 12:20, 17:15 | ||
Тихоокеанский рубеж: Восстание | Cinetech+ 5 | 11:15, 13:25, 15:35 | ||
Украденная принцесса: Руслан и Людмила | Cinetech+ 1 | 13:40 | ||
Украденная принцесса: Руслан и Людмила | Cinetech+ 3 | 16:05 | ||
Шерлок Гномс | Cinetech+ 1 | 10:00 | ||
Шерлок Гномс | Cinetech+ 3 | 14:20 | ||
Я убиваю великанов | Cinetech+ 3 | 12:15, 19:35 |